
В Уфе неизвестный мужчина бегал по «Арт-квадрату» и пугал охрану ножом. Инцидент зафиксировали на камеру местные отдыхающие. Для уточнения деталей UFA1.RU связался с представителем молодежного заведения.
Случай попал на объектив еще накануне. Мужчина бежит за 4 молодыми людьми, спотыкается и падает. После достает нож, ругается матом и отгоняет от себя охранников. Позже, как рассказали очевидцы, уфимца задержала полиция.
За комментарием мы обратились к руководителю проекта «Арт-квадрат» Риму Бикмаеву.
— Я, может, в чем-то и в курсе, но официальных комментариев не могу дать, — заявил бизнесмен. — Потому что в данный момент и в данную секунду я там не был. То, что сообщили, надо еще проверять. В интернете много видео и на заборах много что пишут — всему верить? Говорить можно, когда информация полная. А то на одном углу города чихнули, а там сказали «уже помер». Я пока полной информацией не владею.