перейти к публикации

52 комментария к публикации

Хабиров призвал разобраться с водителем автобуса, который выгнал ребенка из-за карты «Алга»

20 мая 2024, 16:49
За кражу карты с деньгами есть наказание.Это 1.И 2.Оставление ребенка в опасности.
20 мая 2024, 21:52
👍
Гость
21 мая 2024, 06:39
Мне кажется, что у него очень хорошо получится водить автомобиль Урал по степям новых субъектов Российской Федерации.
Гость
21 мая 2024, 06:44
Интересное кино... В казани маршрутки отсутствуют от слова "совсем".. И как то справляются.. Может быть перенять опыт? Мои слабо?
Гость
20 мая 2024, 18:55
Эту Алгу водители маршруток и их владельцы терпеть не могут, потому что она делает их доходы прозрачными и с них нужно платить налог. Проще сказать и сделать терминал якобы неисправным и заставлять пассажиров оплачивать по номеру телефона. Властям пора эту вакханалию заканчивать. Нужны проверки и наказания, отзыв лицензий, штрафы.
Гость
20 мая 2024, 19:02
Там налог на вменённый доход, не зависимо от конкретной суммы, при чём здесь алга?
Гость
20 мая 2024, 19:38
Гость
20 мая 2024, 19:38
Там налог на вменённый доход, не зависимо от конкретной суммы, при чём здесь алга?
ЕНВД уже с 2021 года не действует! Вместо него теперь: ОСНО. Общая система налогообложения, требующая от бизнеса уплачивать все налоги, предусмотренные законодательством РФ, в полном объеме вести бухгалтерский учет. УСН Доходы. Упрощенная система налогообложения, предполагающая уплату налога с суммы полученного дохода в размере 6%. УСН Доходы-расходы. Налоговый режим, подразумевающий оплату налогов с суммы полученной предпринимателем прибыли в размере до 15%. Патент. Это документ, предоставляющий право на осуществление указанных в нем видов деятельности. Налог на профессиональный доход при оформлении самозанятости.
Гость
20 мая 2024, 19:40
Гость
20 мая 2024, 19:40
Там налог на вменённый доход, не зависимо от конкретной суммы, при чём здесь алга?
При том, что доходы облагаются налогами. А перевозчики привыкли работать с черным налом, с него ничего государству платить не нужно.
Гость
20 мая 2024, 18:19
Правильно Радик с такими негодяями надо жёстко☝️😄
Гость
20 мая 2024, 20:20
Все эти частные маршрутки давно пора из города убирать! Позорище! Мало того, что карты не берут, еще и ездят на ржавой рухляди!
Гость
20 мая 2024, 17:52
Браво,Радий Фаритович!👏Следит за ситуацией в республике👍👍👍
Гость
20 мая 2024, 19:45
🥳🐷🐖🐖🐖 ... и в Мире🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 мая 2024, 20:44
Большое уважение Радию, за школьника!
Гость
20 мая 2024, 20:56
Гость
20 мая 2024, 20:56
🥳🐷🐖🐖🐖 ... и в Мире🤣🤣🤣🤣🤣
🐷🐽🐖сдулся?🤣🤣🤣🥳🥳🥳
Гость
20 мая 2024, 18:41
Алга -сила башкирского автопрома
Гость
20 мая 2024, 19:58
207 маршрут, алгу не принимают, маршрутки маленькие, все разломанные, постоянно битком, почему Хабиров не требует разобраться??? Или они неприкосновенные?
Гость
20 мая 2024, 20:56
А Хабиров не хочет разобраться с 235 маршрутом? Вообще никакие не принимают карты!!! Наличку только подавай! Почему такое безобразие?
Гость
21 мая 2024, 06:42
Потому что эти маршрутчики хотят живые деньги, а не подконтрольные налоговой переводы
Гость
21 мая 2024, 10:31
Гость
21 мая 2024, 10:31
Потому что эти маршрутчики хотят живые деньги, а не подконтрольные налоговой переводы
лишить лицензии
Гость
20 мая 2024, 23:34
257К тоже не хотят принимать Алгу, но это их проблемы. Я предложил оплатить картой, водятел отказался, ну и пошел он нафиг. Раз не хочет деньги получать, вышел так, без оплаты. И пусть только дернутся, рискнут здоровьем!
Гость
21 мая 2024, 00:05
Все бы так делали, глядишь водилы и вели себя нормально. А пока большинство терпилы и переводят деньги им на карту, они так и будут борзеть
Гость
21 мая 2024, 06:27
Гость
21 мая 2024, 06:27
Все бы так делали, глядишь водилы и вели себя нормально. А пока большинство терпилы и переводят деньги им на карту, они так и будут борзеть
Вы сами спонсируете своими деньгами маршруточную мафию Уфы. Не платите и пользуйтесь их услугами. Вода камень точит. Все перестанут им платить и пользоваться сразу деньги найдутся на нормальный городской транспорт. А так продолжайте дальше жаловаться и ждать что вам кто-то что-то сделает!
Гость
21 мая 2024, 06:38
В бедной Эстонии ОТ бесплатный
Гость
21 мая 2024, 06:44
Ну так там всего пару автобусов ездит🤣
Гость
21 мая 2024, 07:18
Это вы про лифты в подъездах?😁
Гость
20 мая 2024, 19:00
На 235 маршруте вообще алгу не принимают, почему не хотят разобраться с обнаглевшими водятлами?
Гость
21 мая 2024, 10:30
специально не пользуюсь частными маршрутками. не хотят принимать оплату алгой теряют пассажиров. пусть пустые ездят
Гость
20 мая 2024, 19:29
Забегите пожалуйста и в ЖКХ РБ и как загородились жители в Деме с 2001 года,почти и захватывая и лифт на общей площадке по ул. Левитана -20,спуская с 9-го этажа ниже этажа.Да и установлено железный дверь(чуть не золотой.) и при открывание захватывает ЛИФТ и ударяется на Человек рядом,ждавшие лифта. Это работа согласия бывшего Глава Демского района в те годы- Хакимова З.К. и Судью Демского района Захаровой. А жители этой квартире даже и не установили железный дверь, на сколько метров было разрешение занимать общую площадку от ЛИФТА-на Два метра и Пятьюдесятью сантиметров,-а ОНИ установили железный дверь на 20 сантиметров от ЛИФТА.Ну и заняли с 2001 года общая площадку на 11 кв/метра и почти что с ЛИФТОМ.Некто от Самого Хакимова З.К,бывшей Глава Деского района и, и от Судьи Демского района-которая пляшет и плясала под дудку Хакимова, Захаровой не проверено расстояние от Лифта и как будут ходит соседи напротив.Прокуратура и Министр 😎😎😎😎ЖКХ -Вам работа,Дема.
Гость
20 мая 2024, 19:32
а,да.надо же подъезд ДОМА,а то опять будут "лазят по по этажам подъездов,," -ЛЕВИТАНА -20.ЧЕТВЕРТЫЙ ПОДЪЕЗД.-8-ой ЭТАЖ.🔥🔥🔥😂😂😂😜😜😜
Гость
20 мая 2024, 17:31
Если сделать оплату при входе , то отпадут все споры и конфликты . Не оплатил - не войдёшь в автобус. Оплата при входе во всех городах почти , по командировкам знаю я .
Гость
20 мая 2024, 17:32
А ещё водитель по два раза может с карты снять оплату
Гость
20 мая 2024, 19:11
В маршрутках алгу не принимают или принимают со скандалом, почему Хабиров молчит?
Гость
20 мая 2024, 19:57
Частенько так отвратительно ведут себя водители маршрутов Уфа-Авдон, и другие-не смотрят на двери автобусов и прижимают при выходе пассажиров. Башавтотранс № 3. Дема-,"ост.Военкомат" февраль месяц.
Гость
20 мая 2024, 20:05
А надо Самому Главу РБ,что бы самому все видит со своими глазами и услышать своими ушами-переодевавшив на простую рабочую одежду,как вон в свое время в Алкино-2"" усатый и бородатый ну и покататься в автобусах полдня туда-сюда и с картами за оплату "АЛГА" своего.
Гость
20 мая 2024, 21:02
Когда нибудь и кто нибудь стукнет водителю по лицу и уйдёт не расплатившись
Гость
20 мая 2024, 21:44
Суть в том что разбирутся
Гость
20 мая 2024, 22:04
Почему нужно обязательно шум в СМИ поднять, чтоб чиновники шевелиться начали!? Сколько жалоб на отказ принимать алгу в автобусах, сколько скандалов и никаких мер не принимают!
Гость
20 мая 2024, 23:43
Да Вы что-если что Хабиров мигом побежит и все сделает по Вашему.Он же уже "привез" автобусы- и САМ еле-еле заходит туда-если что.А вот насчет выхода да и еще такой же мужик-вряд ли вместе друг за другом.
Гость
21 мая 2024, 00:06
Оборзевших водил нужно ставить на место! Не будьте терпилами, уважайте себя!
Гость
21 мая 2024, 06:37
Государство собирает с людей налоги, продаёт природные ресурсы граждан за границу, и при этом не может обеспечить бесплатный проезд для своих людей? Претензии нужно предъявлять к власти.
Гость
21 мая 2024, 06:34
Надо устранить пробел в законах. Либо сделать проезд бесплатным по закону, либо отменить запрет высаживать.
Гость
21 мая 2024, 07:19
детям и пенсионерам надо вообще бесплатно
Гость
21 мая 2024, 15:22
Таких водителей надо фистовать✊😄✌️
Гость
20 мая 2024, 17:55
А не проще "Алгу" убрать?😁
Гость
20 мая 2024, 19:49
А как же процент в карман?
Гость
20 мая 2024, 17:25
На днях между водителем 30 - го маршрута и со мной был конфликт при других пассажирах. На карте деньги были , а водитель утверждает, что недостаточно средств. Или его терминал с неисправностями , или моя карта не сработала. Не знаю. Но конфликт был , водитель нахамил и унижал мое человеческое достоинство Водителю может надо было проверить счёт на карте , вместо того , чтобы доказывать недостаточно средств
Гость
20 мая 2024, 19:44
Была бы просто банковская карта, то и шума не кого не было! И радиоактивному неважно сколько ребёнку лет!
Гость
20 мая 2024, 19:51
Даже она будет убыточной, только из за названия не уберёт! Видать детская травма!