перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новые беспредельщики на Салаватке: уфимская молодежь снова устроила заезд на проспекте. Весело?

18 мая 2024, 13:00
Гость
18 мая, 14:24
Вот какие кадры пропадают. На СВО их нужно мобилизовать. Там такие дерзкие и резкие на передовой очень нужны.
Гость
19 мая, 08:27
Гость, 👍
Гость
19 мая, 13:00
Гость, не доеду.
Гость
18 мая, 13:41
Наличие деньги и больше связей с погонами и даёт возможность всё делать. Парень на спор выпил при ДПС и был остановлен и через 20 минутка был с правами и оказался он трезвый. С его словам 200.000 рублей и решение стало.
Гость
18 мая, 14:25
А поподробнее, где и когда?
Гость
18 мая, 14:58
Гость
18 мая, 14:25
А поподробнее, где и когда?
Гость, в России нет коррупции🤣🤣🤣🤣 И чеченцы живут по законам россии🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 мая, 15:04
Гость
18 мая, 14:25
А поподробнее, где и когда?
Гость, гугли . в Чечне главный мчс.
Гость
18 мая, 17:32
Больных надо отправлять на лечение, а не делать личностями
Гость
18 мая, 16:18
Да каждый день беспредел Посмотрите, что творят в Деме! Гаишники ничего не видят
Гость
18 мая, 20:57
И особенно ночью в 00:00 часов.Шум гам и бутылки на руках у самих пацанов за рулем-как будто жд.поезд дает сигнал:не выходите на НАШУ дорогу-.По улицу Левитана- и туда=сюда-по ул.Правда же.
Гость
18 мая, 14:46
Что помешало цементовозу принять чуть левее?
Гость
18 мая, 16:09
Ну он наверное более адекватный и глазастый чем тот водитель Камаз-поливалки
Гость
18 мая, 13:25
Где Камаз?))))
Гость
18 мая, 14:26
Так это каскадеры тренируются. На Актубазе скоро выступление будет, автородео
Гость
18 мая, 14:53
Перед отправкой в армию балдеют.
Гость
18 мая, 14:52
Аульные куражатся.
Гость
18 мая, 17:50
С чем боролись, на то и напоролись и всё равно на западе хуже.
Гость
18 мая, 18:28
Им, что в аулах водятельские удостоверения вместе с коррекционной справкой выдают?
Гость
18 мая, 18:32
Родина ждала героев! А нарожали......
Гость
18 мая, 20:14
Цена категория в на автомобиль полный спектр услуг 125000 р итак ты сдашь экзамены и права в клюве. А категория в и С то155. 000 рублей. А всё категория 250.000 рублей и ты просто сидишь и через несколько дней с правами. За деньги права в Башкортостане отлично идут сдачи и всё законно.
Гость
18 мая, 21:03
МЧС РБ день и ночь и круглый месяц к сотовым телефонам жителям Уфы ПРЕДУПРЕЖДАЮТ,мол ветер сильный будет-не выходите на улицу.А Окно дома пусть будет открытом-если что мигом на улицу.Да и дождь будет-везде пока суется МЧС-кроме выдачи пенсионного- заработка-.Большая осталось память для бывшего бывшему самому МО РФ Шайгу.😎😎😎
Гость
18 мая, 23:51
Лишить прав и машину на штраф стоянку
Гость
19 мая, 09:03
Все куплено и все проплачено.
Гость
17 октября, 16:07
Пусть молодежь куражится. На это и молодость
Гость
17 октября, 16:09
Молодцы молодежь