«Он прям залетел»: появились новые кадры атаки беспилотников по заводу в Башкирии
10 мая 2024, 10:15
Гость
13 мая 2024, 11:43
как то не реально прилетел кукурузник, это не беспилотник. Вы что там разобраться не можете кукурузник от беспилотника отличить и проследит не в состоянии что ли , целый самолет из неоткуда что ли? А по правде что и как было то?
Гость
11 мая 2024, 16:22
брехня это
Гость
11 мая 2024, 08:20
Свое чп вот и списывают. Над заводами самолеты не могут пролетать а если пролетел ему паздевц
Гость
11 мая 2024, 00:24
Мне интересно почему именно в Уфе то а не где там именно в Тольятти или не в Самаре столько времени летел и его не засекли наши там моячки что за бред летел 1300 километров ??
Горит не труба, а технологический факел, он всегда горит
Гость
10 мая 2024, 15:40
"Тут и там в Башкирии секретные заводы и фабрики".А Мы сами жители ничего об этом и не знаем.Отвлекающие маневры для железных дорог и с высоте 500 метров.Это для НИХ пока проверка-спять Наше №"солдаты".
Гость
10 мая 2024, 14:24
Армия РФ Приступила к штурму Волчанска.
Сообщается что наши войска начали штурмовые действия в Харьковской области с пяти различных направлений.
Гость
10 мая 2024, 14:23
В 90х такие случаи были ежедневно☝️
Гость
10 мая 2024, 13:32
по ходу это фейк ,а так всё идёт по плану
Гость
10 мая 2024, 12:26
Удивляет, как он прилетел за 1300 километров. Считай полстраны пролетел и ни кем не был замечен.
Да и после Татарстана, Хабиров утверждал, что у нас такое невозможно, что воздушное пространство на "замке". И почему наши знали об этом, и ни чего не предприняли?
Гость
10 мая 2024, 15:56
Гость, чушь не пиши😂Не больше километра он пролетел.
Гость
10 мая 2024, 12:20
Это «обычный технологический процесс». Уж очень он необычен по количеству загрязняющего воздействия на окружающую среду и людей! Это плохая привычка!
Гость
10 мая 2024, 11:33
Ну очень странная ситуация с беспилотниками. С кукурузника 2 раза "жахнули"??? На кадрах горит не внизу (как если бы что- то сбросили),а верхняя часть трубы выше эстакады. И для чего нужен был бы Салават, если в Уфе кучность заводов гораздо выше?
Гость
10 мая 2024, 11:47
Гость, чтобы панику навести
Гость
10 мая 2024, 15:54
Гость,да потому что запустили из ближайших кустов
Гость
10 мая 2024, 10:37
У нас подстанция КТП электростанции сгорели и сказать масло нагрева и причина пожаров. А БПЛА были но они могут иметь курс съёмки пахотного поля и не враг могут так вредит.
Достижения
Свой среди своих