Ворон ворону глаз не выклюет и этот ничего не добьётся. Никого не накажут, хотя с возрастом привлечения к ответственности косяк конкретный. Дадут возмещение грошовое, за которое кучу судов пройти еще нужно, кормя юриста. Так и деньги за юрпомошь ещё толком не вернут. Могут и другие неожиданные последствия видеообращения случиться...
Гость
27 апреля 2024, 21:02
Там возмещение довольно не грошевое, и всех судей и прокуроров и ментов на года премий лишат и звездочек
Гость
27 апреля 2024, 13:20
Он вместе с матерью что ли был задержан в связи с незаконным оборотом наркотиков? А что с матерью сейчас?
Гость
27 апреля 2024, 13:06
Так наркотики распространяли, тогда в чем вопрос? Не по пацански идти терпилой. В следующий раз чертом заедешь.
Гость
27 апреля 2024, 12:42
А прокурор РБ не хочет рассказать про своих сотрудников? Это же они надзирали за расследованием дела, они просили продлять аресты, они просили срок, они просили добавить срок в апелляции, они писали в кассацию и просили добавить срок, они поддержали обвинение во второй раз, они ни фига не читают дела!!!
Гость
27 апреля 2024, 12:32
Вы, комментаторы, специально переводите вектор в другую сторону. Распространял наркотики или нет это другой вопрос. Есть ЗАКОН и его должны соблюдать все! Особенно правоохранители и судьи. Здесь речь о том, что судья демского суда не знает уголовный кодекс и судит людей, потом эту ошибку не увидели три судьи верховного суда РБ, затем не увидели три судьи в кассации. Потом его пересудил председатель демского суда и тоже не увидел ошибку, тоже не знает закон. И только при повторной апелляции увидел прокурор Коля. Наркотики это зло, но закон надо соблюдать!
Гость
27 апреля 2024, 13:19
А в чем заключалось нарушение закона?
Гость
27 апреля 2024, 16:58
Гость
27 апреля 2024, 13:19
А в чем заключалось нарушение закона?
Гость, ответственность наступает с 16 лет, а ему было 14.
Гость
27 апреля 2024, 18:16
Гость
27 апреля 2024, 16:58
Гость, ответственность наступает с 16 лет, а ему было 14.
Вы для начала Уголовный кодекс РФ изучите внимательно. Есть статьи, по которым ответственность науступает с 14 лет☝️
Гость
27 апреля 2024, 09:20
а он сколько жизней поломал, наркоту распространяя?
Гость
27 апреля 2024, 07:36
Это Россия, парень! Здесь жизнь ломают и не считают это зазорным. Вот так нас мамы растят и заботятся, прививают нам значимость наших жизней. А по факту в этой среде она ничего не стоит. Это жуткая правда.
Гость
27 апреля 2024, 07:34
Что хотят то они могут делать, не честный покидать план выполнять они мастеров и при этом человека сломать и себя награду получать, всё это воздастся каждому кто совершает такое беззаконие в суде в божьего
Гость
27 апреля 2024, 05:59
Зря выпустили;
Гость
26 апреля 2024, 22:12
УК РФ Статья 20. Возраст, с которого наступает уголовная ответственность
1. Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.
2. Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за…..
И далее ряд статей за которые можно присесть и в 14 лет☝️
Гость
26 апреля 2024, 21:18
Как преступления совершать, он не думал о своём возрасте, а как посадили начал им апеллировать. Нет уж, совершил преступление, неси наказание.
Гость
26 апреля 2024, 21:04
За наркоту давно пора сажать с 14ти лет!
Гость
26 апреля 2024, 21:04
С тебя и начнём.
Гость
26 апреля 2024, 21:54
Гость
26 апреля 2024, 21:04
С тебя и начнём.
Гость, ты💩уткнись
Гость
26 апреля 2024, 21:00
Вернуть в СИЗО!Он убийца наших детей!
Гость
26 апреля 2024, 21:57
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
26 апреля 2024, 20:59
Ошибка не в том,что его посадили,а в том,что его выпустили!
Гость
26 апреля 2024, 21:00
Точно!
Гость
26 апреля 2024, 21:00
Ошибка в том, что тебя ещё не посадили. Скоро исправим.
Гость
26 апреля 2024, 21:03
Гость
26 апреля 2024, 21:00
Ошибка в том, что тебя ещё не посадили. Скоро исправим.
Похоже в Уфе это нормальное явление, сажать невиновных. Ещё история с фаткуллой исхаковым не улеглась. Тот вообще 13 лет отсидел за чужое преступление. Причем в тюрьме строгого режима. Как бы не пришлось все уголовные дела пересматривать. Особенно те, которые прошли через этих следователей, гос обвинителей и судей! Такой бардак оказывается в стране.....
По закону он не должен был находиться в заключении по возрасту. Он не подсуден.
УК РФ Статья 20. Возраст, с которого наступает уголовная ответственность
1. Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.
2. Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за…… и далее по тексту
Гость
26 апреля 2024, 19:59
Тоже денег хочет?
Гость
26 апреля 2024, 19:44
Суть статьи не раскрыта) наркота то была? Просто так на улицах не ловят детей и их родителей из приличных семей и не приписывают им статьи по наркотикам))
Гость
26 апреля 2024, 19:01
Наказание без вины не бывает, думал, что по малолетству его не посадят, ан нет👍🤟😁
Гость
26 апреля 2024, 18:30
УПК России видимо не читал текст документа суд и следствие. У нас планы и думать о законом РФ жить без нарушения прав не желает не опер и не прокурор и суд думал раз всё оформление документов и не стала Фемида возраст считать его. Поэтому парень выиграл и он правда требует от большинства с правоохранительных органов власти закон работать достаточно просто может.
Гость
26 апреля 2024, 18:44
Гость, врёт он всё , просто его надоумили : якобы до 18 лет можно нарушать , без всяких проблем .
Гость
26 апреля 2024, 18:11
Закон пора менять и ответственность за распространение наркоты вводить с 14 лет. Раз додумался до взрослого дела пусть по-взрослому и отвечает.
Кстати никто не подумал что подростков до 16 лет нарочно на это дело нанимают раз им ничего не будет.
А этот парень 99% после 16 лет законно сядет - для полиции теперь дело чести его посадить.
Гость
26 апреля 2024, 21:04
Таких, как ты, надо сажать с 10-ти лет.
Гость
26 апреля 2024, 21:08
Скорее тебя посадят, чем его.
Гость
26 апреля 2024, 21:53
Гость, 👍👍👍🔥
Гость
26 апреля 2024, 18:06
Жить надо по закону ,правильно требует наказания всем кто его упек в тюрьму
Гость
26 апреля 2024, 17:29
Фамилия Судьи и остальных-полицаев-во Главе Начальника и Следователей-.Кажется все это "разоблачали" в Демском районе г.Уфы. Фамилий у этих ментов-.
Гость
29 апреля 2024, 21:26
Гость,а меня интересует фамилия парня и его мамаши
Гость
26 апреля 2024, 17:14
нет дыма , без огня .
Гость
26 апреля 2024, 17:18
ну и идите и нюхаете-у птицефабрике Уфимского района-.
Гость
26 апреля 2024, 17:10
Захотелось бабла срубить? Тогда точно посадят!
Гость
26 апреля 2024, 16:58
получается в суде не знают законы.
Гость
26 апреля 2024, 17:12
Так там то с педа, то с сельхоза выпускники быстрее всего!
Гость
26 апреля 2024, 17:24
от каких то таблеток то-да и видать Судьи без слов не могут решать,как вон в одно время Судья Захарова "Решала" вопросы под дудкой бывшего Глава Демского района-теперь пенсионера в 72 летнего-живущий под Демой-Уфимского района- не далеко от "ИНСТ.Мечникова".Бог Их накажет Их обоих Судья-или Сами туда- .
Гость
26 апреля 2024, 16:54
За наркотики правильно посадили
Гость
26 апреля 2024, 20:59
Когда тебе наркотики подбросят, тебя тоже правильно посадят.
Гость
26 апреля 2024, 22:10
Гость
26 апреля 2024, 20:59
Когда тебе наркотики подбросят, тебя тоже правильно посадят.
А ему подбросили наркотики? Или его поймали на распространении? Помогал матери?
Ну что же-за эти слова ответите в суде.Вы уже давненько в списке-
а ты в каком списке?
Гость
26 апреля 2024, 20:52
Гость
26 апреля 2024, 17:32
Ну что же-за эти слова ответите в суде.Вы уже давненько в списке-
Гость, за тобой уже едут.
Гость
26 апреля 2024, 16:48
Житель США по ошибке отсидел 38 лет в тюрьме за убийство, которого не совершал, и вышел на свободу после анализа ДНК. Об этом сообщает Los Angeles Times.😱😱😱
Достижения
Свой среди своих