перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Паводок в Башкирии: спасатели рассказали, как поднялись Белая, Уфа, Дема и Юрмаш

9 апреля 2024, 12:19
Белая 441 см , а в 1979 году был в два раза больше - 986 см. Выжили, правда тогда ворья не было
Гость
9 апреля 2024, 12:37
РемСтирМаш, Путина и Ротенбергов, Ковальчуков, Фридман, Усманов, Тимченко,Мордашов, Михельсон .....😱😱😱
Гость
9 апреля 2024, 12:11
Уточните состояние и уровень воды реки белой в районе Охлебинино, кармаскалинском районе, на реке Уршак, Инзер, Зелим. Это важная информация. Люди живут на берегах этих рек. Имеют дома, участки… Спадает или возрастает вода
Гость
9 апреля 2024, 14:00
Гость., всё хорошо и великолепно там . у меня там тоже сад на уршаке .
Гость
9 апреля 2024, 22:35
Гость
9 апреля 2024, 22:35
Гость., всё хорошо и великолепно там . у меня там тоже сад на уршаке .
Тебе не повезло...
Гость
11 апреля 2024, 11:51
В срочном порядке необходимо строить защитную дамбу вокруг городской Нижегородки, уже много лет идёт разговор об этом, а толку нет............, ни кому нет дела до Нижегородки - полузабытая "деревня" рядом с центром Уфы + ещё и дороги как после бомбёжки и всё это находится в пешей доступности от аппарата руководителя региона, УЖАС !!!
Гость
11 апреля 2024, 15:27
Правильно говорите !!!
Гость
14 апреля 2024, 18:44
Гость
14 апреля 2024, 18:44
Правильно говорите !!!
Это точно, чем ближе к власти тем хуже
Гость
9 апреля 2024, 12:38
Подъём воды может быть небольшим водохранилища принимают воду и обойдёт стороной
Гость
9 апреля 2024, 12:48
Ранее жители затопленного Орска заявили об отказе покидать свои дома из-за орудующих в городе мародеров. Злоумышленники обворовывают как продовольственные магазины, так и дома местных горожан.
Гость
9 апреля 2024, 13:05
К КС дружба можно добраться? Или из-за потопа там не получится
Гость
9 апреля 2024, 13:11
Обычный уровень со времени постройки юмагузинского водохранилища для этого времени года. Главное чтобы денег было выделено побольше.
Гость
9 апреля 2024, 15:27
Воды в Белой пока особо нет. Погода прохладная, думаю, уровень будет небольшой.
Гость
9 апреля 2024, 18:23
В 2017 году Белая в Уфе подниласьна 7.15 см скорей всего туда же придём
Гость
10 апреля 2024, 13:56
Лижбы Павловка выдержала!
Гость
11 апреля 2024, 08:25
если Паловка шуранёт,волна за 3 дня достигнет,до Уфы и чё самое интересное Уфу не смоет
Гость
11 апреля 2024, 16:04
Выдержит. Там нет таких" мышей
Гость
13 апреля 2024, 05:37
Орск отдалённый регион ссыльных каторжан, это ремарка для незнающих. Также как омск есть и другие аббревиатуры в наследство царского деспотизма. Вы говорите бедствие, мародёрства, кражи имущества у пострадавших.