перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Всё смешалось»: мать участницы «Дома-2» из Уфы Либерж Кпадону — о ее внезапной смерти

Гость
1 апреля, 20:20
Странная мама. Дочь прооперировали, а она даже к ней не приехала и не интересовалась её состоянием 41 день.
Гость
2 апреля, 10:21
Очень странно, что после операции, её родители даже не созванивались с ней и она с ними. Очень соболезную, Либерж была доброй, позитивной, ранимой в нашем жестоком обществе. Таких людей, как она очень мало ! Очень жаль, когда уходят хорошие люди! Мягких облаков Либерж ! 😞😢💔🌹🌹
Гость
2 апреля, 13:17
Гость, не было операции,выгнали за нарушение больничного режима
Гость
14 апреля, 14:47
согласна она была самой хорошей участницей проекта и искренняя н то что там есть ,
Гость
4 мая, 21:20
Операции не было,хозяин кв обнаружил ее. Может хватит чушь писать.
Гость
1 апреля, 21:48
Как можно не звонить своему ребенку, тем более с онкологией, 41 день?! Муж болеет - понятно. Но твоя дочь одна в борьбе с тяжёлой болезнью. С Рудневым в браке ничего хорошего не видела и умерла в одиночестве. Спи спокойно, милая.
Гость
2 апреля, 00:52
Гость Женя Руднев хороший парень.Она постаралась,женила его на себе.Потом из-за неё его загнобили на проекте.Ему пришлось уйти.У Жени сейчас всё отлично.Он женился на молодой девушке,уже дочка родилась
Гость
2 апреля, 03:04
Я считаю мать виноватой, видно что девчонка была одинока, никому ненужной себя считала... Как можно своему ребёнку не звонить, если телефон не отвечает, это уже бей тревогу, и езжай, ищи. А она мужа нянькала... Очень странно..
Гость
2 апреля, 13:26
Как её жалко(((не быть нужной самое страшное,поэтому и пила и подписчики единственной аудиторией были, упокой, Господь, Твою душу Либи🙏🙏🙏
Гость
2 апреля, 23:01
И даже те же подписчики не подняли тревогу!
5 апреля, 14:53
Кто им вообще эту звездность приписывает? Что артисты, что участники всяких шоу??
Гость
2 апреля, 12:17
Позорила всю Уфу своим поведением. Заявляя, что она из Уфы. Потом все думают, что мы все такие невоспитанные, сразу в драку лезем. Хотя у нас в основном жители такие
3 апреля, 11:37
Минус ,а не плюс Хватит нести чушь ,это из серии своих не бросаем😏 бла-бла-бла
Гость
1 апреля, 22:05
Мама ещё комментарии раздает.... действительно странная.
Гость
2 апреля, 08:13
Бедная Либерж. В болезни остаться без поддержки очень сложно. Вся жизнь в социальных сетях, а личной так и не получилось..
Гость
2 апреля, 14:56
Пишут выпивала, как будто это что то плохое А кто не пьет?
Гость
1 апреля, 20:31
Никакую операцию она не сделала, ушла с больницы, а потом ее отменили.
Гость
1 апреля, 21:07
Гость, да.Это так.Её выгнали за курение
Гость
3 апреля, 03:58
Гость
1 апреля, 21:07
Гость, да.Это так.Её выгнали за курение
Повезло врачам что труп уже разложился до такого состояния что причину смерти не определишь. Может и умерла от того что операцию не провели.
1 апреля, 23:08
🙏🙏🙏
Гость
2 апреля, 12:48
Но это извините за гранью моего понимания. Молодая женщина из полноценной семьи, с кучей друзей и подписчиков, пролежала мёртвой в квартире 1,5 месяца
Гость
2 апреля, 13:17
Гость, не было у ней друзей
Гость
2 апреля, 07:16
Вы же ничего о них не знаете. Зачем обвинять кого либо? Ей(матери) и так сейчас тяжело. Мы не знаем, какие там были отношения и судить не нам.
Гость
2 апреля, 09:37
Вчера слушала Рустама Солнцева,бывшего участника дом2.Либерж нашли уже в трупной жидкости и в опарышах.Он тоже удивляется,что мать,зная,что Либерж пьет,не интересовалась как она там.
Гость
3 апреля, 15:31
Я сразу поняла, что она пьяная, какая операция???
Гость
3 апреля, 20:27
Тут нечему удивляться, у пьющих людей часто такой итог.
Гость
5 апреля, 00:06
Маме " особое пожелание"!🙈🙈. Либерж не знала об операции отца?! Вы серьезно?! А вы не знали о её операции, её проблемах?! А они вас интересовали? Хотелось бы дальше задавать вопросы и её ' подружкам" ( нет, не подружкам - блогершам), которые ни одна из них не проводили её в больницу. Зато сколько комментариев!!!Все - от подруг до родителей - ..... ( без слов!) Либерж! Мягких облачков тебе.🙏🙏🙏
Гость
5 апреля, 00:13
Никто не смог бы после продолжительного гниения сейчас бы определить точную причину смерти. Я врач. Определяют точно только в сериале " След". Надеюсь, мой сарказм понятен.
Гость
5 апреля, 02:05
Боже как жалко расстроилась как за родного человека Соболезную родителям
Гость
6 апреля, 13:38
Нелепо всё. Молодые устраивают свою жизнь, как они понимают. Родители сами по себе живут. Теперь это модно. И вот результат. Только когда кто либо умирает, оказывается что старые ценности не изжили себя. Поэтому, классические старые ценности и отношения всегда дают шанс выжить. Всем. И что мешало матери съездить в Москву из Питера?
Гость
6 апреля, 23:59
Да что вы с выпивкой пристали, все бы кто пьёт так быстро умирали тогда, у человека была онкология, она сама видео сказала после операции если не выйду на связь.... Подписчики тоже молчали, а друзья все улыбаются и интервью на похоронах дают, с родителями видимо поругалась до нового года, что и про отца не знала.
Гость
14 апреля, 14:46
я вообше не понимаю маму которая не звонила дочьке 41 день , у меня мама я уехала другой город она каждый день звонит если вдруг трубку н е возьму е созвонимся один день она переживает а тут , капец мне очень жалко либердж она была самая интересная участница проекта тогда я еще смотрела дом 2, веселая вечно задорная мне нравилась она и пела хорошо а тут тк очень ужасно мне искренне очень ее жаль . и царство ей небесное.
Гость
2 апреля, 06:59
Перед её смертью, всё остальные трагедии меркнут???
Гость
2 апреля, 10:28
Не будьте так жестоки, как будто вам до кого либо есть дело, или когда либо было...Идите лесом. Ни вам никто не нужен, не вы не нужны и ненадо здесь об этом сопли разводить.
Гость
2 апреля, 10:31
Чтобы до вас было всем дело, станьте сначало такой же доброй или добрым, как Либерж была.