В лесу уже почти ничего не видно: онлайн с поисков пропавших в Уфе 2 школьников
1 апреля 2024, 11:55
Гость
1 апреля, 14:15
По горячим следам надо экстрасенса-поисковика пригласить.
Гость
1 апреля, 16:34
Все ваши экстрасенсы - шарлатаны и бездельники
Гость
1 апреля, 16:56
Неужели вы думаете, что если бы это было реально, не только в телевизоре. Это бы не использовали реальные поисковики? Топтать ногами лес-то оно гораздо веселее!
Вы вольны верить во что угодно, но не учите как искать людей, профессионалов. Лучше, придите в штаб и помогите делом.
Гость
1 апреля, 17:56
Гость
1 апреля, 16:34
Все ваши экстрасенсы - шарлатаны и бездельники
Гость, не все.
Гость
1 апреля, 13:48
Помню этот тоннель с детства. Еще мальчишками в конце 70-х годов лазали там в темноте, стены мокрые, даже летом холодно . Ничего не изменилось
Гость
1 апреля, 17:29
утонули скорее всего
Гость
1 апреля, 12:49
Сегодня писали, что мчс водолазы спасли какую то собаку. Лучше мчс бросила бы все силы на поиски детей.
Гость
1 апреля, 13:02
Всех нужно спасать.
Гость
1 апреля, 13:02
Так это видимо в процессе поиска детей произошло. Собака провалилась под лед. Дети тоже могли. Искать ниже по течению нужно.. Дай бог, чтоб эта версия не подтвердилась.
Гость
1 апреля, 13:22
Гость, и правильно,собака тоже живое существо.
Гость
1 апреля, 14:37
30 марта в районе 10 вечера, видела двух мальчиков и двух полицейских около Затонского моста они стояли и смотрели вниз, потом пошли в сторону остановки речная. Остановка со стороны города, когда едешь в затон. Но не знаю те ли дети были.
Гость
1 апреля, 17:56
Гость, надо по камерам смотреть.У моста камеры должны быть
Гость
1 апреля, 17:59
Вы же должны понимать, что не сюда надо писать. А позвонить по контактным телефонам и всё рассказать. Описать всё, что запомнили.
Гость
2 апреля, 00:25
Гость
1 апреля, 17:59
Вы же должны понимать, что не сюда надо писать. А позвонить по контактным телефонам и всё рассказать. Описать всё, что запомнили.
Гость, и тебя посодют наши доблестные органы.... на всякий случай
Гость
1 апреля, 15:46
3 дня прошло и никаких вестей . если Бастрыкин Главный даже в курсе . подумать даже ...... неужели ?
Конечно уже поздно. Но интересно куда можно пойти этим парням. Либо смотреть ледовый по реке плавания льда или нет ничего. Некие маги и чародей им весьма нет Веры никогда..
Гость
1 апреля, 19:47
Каждой весной " подснежники " в лесах и захолустьях всяких, собирать нужно . это правильное дело . понимаешь . а вдруг ?
Гость
1 апреля, 20:36
МВД РБ-просим Вас побывать и в Демском районе- сад" Коллективный ТРУД"- ну и за одно познакомитесь с Узбеками+Таджиками--Как пожарника,ОНИ ВАС угостят и ЧАЕМ.
Гость
1 апреля, 20:43
Шахтеров искатели камни Золото-тоже искали"" почти 15 дней над Землей-и потом сообщили о том,что везде Вода по Землей-искать уже бесполезно.Дадим всем Родным немного деньги и начнем искать Золото чуть-чуть попозже-.Как в других "журналах написали о том,что через месяц все и забудется.
Гость
1 апреля, 21:41
Господи!Помоги детям вернуться живыми!!
Гость
1 апреля, 23:30
В тех местах видели НЛО, похоже на похищение пришельцами!
Гость
1 апреля, 23:42
Надо искать выше того места, где наши вещи детей. Если они решили покататься на льдине, то скорее всего сели на льдину выше этого места.
Гость
2 апреля, 00:16
Сейчас такая пора, когда очень опасно ходить по снегу и льду. В том районе, где дети потерялись много оврагов. В детстве я как то провалилась в рыхлый весенний снег на склоне, еле выбралась.
Гость
2 апреля, 00:48
Не понятно зачем они идя гулять взяли рюкзаки, - они ж домой заходили и могли оставить их там. Что в рюкзаках, чем они собирались заниматься?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%В лесу уже почти ничего не видно: онлайн с поисков пропавших в Уфе 2 школьников