перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Муж позвонил из зала и сказал, что горит». Родные дежурят у больниц, куда отвезли раненных в Crocus City Hall

Гость
23 марта 2024, 08:42
Россия еще долго будет няньчиться с Украиной, прибалтами, Польшей?
Гость
23 марта 2024, 08:57
Мир еще долго будет нянчиться с Россией, северной кореей, и т.д.?
Гость
23 марта 2024, 09:29
Гость
23 марта 2024, 09:29
Мир еще долго будет нянчиться с Россией, северной кореей, и т.д.?
Киев еще на месте стоит?
Гость
23 марта 2024, 09:30
Гость
23 марта 2024, 09:30
Мир еще долго будет нянчиться с Россией, северной кореей, и т.д.?
Россию еще никто никогда не побеждал! Скоро в Европе будут стоять российские войска☝️
Гость
23 марта 2024, 09:13
Скоро будет грандиозный фейерверк на🇺🇦
Гость
23 марта 2024, 09:19
Гость, и ответка.
Гость
23 марта 2024, 09:21
🐖фархадская! там были твои из "самой мирной"
Гость
23 марта 2024, 15:09
Днепрогэс это еще цветочки. А так, Россия еще не начинала
Гость
23 марта 2024, 08:22
Око за око,зуб за зуб!Только так надо поступать.
Гость
23 марта 2024, 08:34
Гость, да Германию в прошлом веке разбомбили всю....
Гость
23 марта 2024, 10:23
Какое око? Мы им еще города построим, жилье дадим, пенсии и денег. Так уже было. А ругать и требовать не пущать будем азиатов, которые нас пока поддерживают, чему я очень удивляюсь..
Гость
23 марта 2024, 10:18
Ну как всегда!!!! Все пож.выходы закрыты!!!!!! Ну почему???!!!!! Дебелизм полный!!!!!!!!!
Гость
23 марта 2024, 08:22
Сколько в стране мигрантов, у которых украинские паспорта припрятаны? Миллионы? А сколько среди них тех, кто нас ненавидит и сейчас втихаря радуется? На Украине ликуют, пишут радостные комментарии в инете. Надо было в 1991 году визы с ними ввести и забор повыше построить. Огромная часть коррупционеров и ворья в России имеют корни там и оттуда приехали. Триллионы российских денег ушли туда и еще уйдут. Просто факт.
Гость
23 марта 2024, 09:20
По словам американских чиновников, США передали россии разведданные о готовящейся атаке на некое скопление людей в начале месяца. Примерно в то же время посольство США в москве призвало американских граждан в россии избегать больших собраний, в том числе концертов. Американская сторона отметила, что переданные данные потенциально должны были помочь российским спецслужбам "смягчить атаку". "По сути, с ноября у нас есть постоянный поток разведданных о том, что ИГИЛ хочет нанести удар по россии", — сказал изданию неназванный чиновник.