22 марта в Салавате пройдет прощание с погибшей в Египте туристкой
22 марта 2024, 13:26
Гость
7 августа 2024, 00:48
Отравили наверное её. В целях похищения в рабство, а ей плохо стало. Были уже истории, где даже парня отравили так, он еле выжил, просто так, потому что не той веры, где женщину отравили, чтобы украсть, с мужем в отеле была, пока муж в номере отдыхал, что-то подсыпали ей, она в море тонуть начала, египтян спас, пошёл нести в номер, да не в её, а в другой, другие русские туристы соседи по номерам случайно проходили, спросили, что случилось, привели её к мужу. В итоге ночью к ним в номер стучались и просили у её мужа отдать её, мол это он её украл. Они срочно вылетели в Россию, там у девушки отказали почки от отравления, наркотика который подсыпали, вроде вылечили кое как девушку
Гость
3 июля 2024, 10:55
Поэтому отдыхала в Турции а те у кого есть место мужчине отдыхают у плиты
Гость
24 марта 2024, 10:31
Похоже на бактериальный менингит. Менингококкемию. Начался сепсис.
Гость
25 марта 2024, 07:16
Точно, это он и есть😊☝️
Гость
22 марта 2024, 20:42
Лучше бы про очередного героя сво написали. Чем про непонятную мадам
Гость
22 марта 2024, 16:46
На северное кладбище каждый день привозят. И люди достойные... Есть и другие новости, а не кто что носит и кто где умер.. Много новостей в уфе.. Может живыми займемся? Про проблемы города напишем?
Гость
22 марта 2024, 15:59
Високосный год есть високосный. Выкашивает.
Гость
22 марта 2024, 15:31
Типичная российская семья - мама, дочка, бабушка. Мужчинам тут места нет.
Гость
22 марта 2024, 19:42
Гость, однополая семья🤣🤣🤣
Гость
25 марта 2024, 15:41
Гость
22 марта 2024, 19:42
Гость, однополая семья🤣🤣🤣
Она замужем и супруг достойный... Вообще хорошая семья...
Гость
22 марта 2024, 15:17
" маму жалко"....,Человейник....., А дочку тебе не жалко???!! Мама, взрослая, а ребенку травма на всю жизнь , сегодня ещё мама была, а потом хоп и никогда уже не будет!!!! И ещё пишущим, что может ядом каким то ее отравили...., Кому нужна башкирская маникюрша? Чтобы ее ядом травить?! Возможно причина смерти в купании в море, укусили, наступила, поранили и это вещество попало в кровь, с чего вдруг температура 40 образовалась, через небольшой промежуток времени.
Гость
22 марта 2024, 16:04
Там и мышек- полëвок много, в номера даже залегают на первом этаже.
Даже могли и не кусать, а так инфекцию схватила. Мама- то девушки знает на что та жаловалась.
Гость
22 марта 2024, 15:07
Вот делать кому то нечего....,ядом маникюршу башкирскую травить, вы чё пишите то ???!!!! Она что Навальный, Новодворская и иже с ними что ли?
Гость
22 марта 2024, 19:43
Гость, действительно. Развели истерию.
Здесь будто инфекция.
Гость
22 марта 2024, 14:51
жалко маму . а зачем она вдруг умерла то ? вроде всё хорошо было . непонятно . может отравили ядом каким нибудь ?
Гость
22 марта 2024, 14:00
какая нибуть зараза,у меня в советское время двоюрный братишка умер не куда
не ездил три месяца в мучениях умирал / 21 год ему было / это с каждым можит быть
Гость
22 марта 2024, 15:02
Гость, на море оно то повеселее
Гость
22 марта 2024, 17:53
Гость
22 марта 2024, 15:02
Гость, на море оно то повеселее
Аналлитик, ну и что🐷
Гость
22 марта 2024, 13:59
Иногда читаешь и думаешь, что самый лучший отдых, дома.
Достижения
Свой среди своих