перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Стали известны личности 4 погибших в ДТП с трактором на трассе М-7 в Башкирии

15 марта 2024, 15:35
Гость
Гость
17 марта 2024, 09:08
Не удивлюсь, если фонари на тракторе не были включены, не горели ( или маломощные какие- то стояли). Это единственная логичная причина аварии.
Гость
17 марта 2024, 08:12
А у трактора габаритные огни какие- то есть? Они были включены? Раннее утро, всë же, пишут,- видимо, ещë не рассвело- было ли этот трактор вообще видно на дороге?
Гость
17 марта 2024, 07:33
Когда спецтехника двигается по дороге, да ещë если нет освещения и тëмное время суток- это капец. Ещë и дорога узкая, а трактор не прижат к обочине, - видят, наверное, направо- налево. Ну и женщина за руль, конечно, хуже реагирует в критических ситуациях.
Гость
15 марта 2024, 23:56
Бессовестный трактор! Почему не уступил дорогу?
Гость
15 марта 2024, 23:42
Сотни штрафов за нарушение ПДД? Это за три неполных года? Как ни прискобно, но получили то, что хотели. Адреналин. Хорошо, что не погубили невинных людей.
Гость
15 марта 2024, 22:31
Это был сын моего дяди...
Гость
17 марта 2024, 08:58
Глеб или Роман- ваш родственник? У Глеба с Татьяной своя машина была?
Гость
15 марта 2024, 21:53
жалко молодых людей , ни за что умерших . соболезную близким .
Гость
15 марта 2024, 21:29
,,ну и Они тоже так же крепко любят Машину и Сами друг друга и Себя.Ну а теперь на том свете-сильнее.
Гость
15 марта 2024, 18:54
Тракториста представить к ордену. За спасение жизней россиян. С таким количеством нарушений у погибшего это уже давно должно было случиться. Когда же вернут закон из СССР: 3 любых нарушения ПДД - лишение прав? Или сборы в казну важнее ?человеческих жизней?
Гость
15 марта 2024, 18:37
Трактору уважуха!Могли и невинных угробить!
Гость
15 марта 2024, 18:35
Баба за рулем-Сорокина с ребенком.
Гость
15 марта 2024, 18:30
Догонялись.
Гость
15 марта 2024, 17:06
У населения страх перед смертью производства пропало. Либо наркотиков и чванство и кичливость и итоги смерти ждут от нарушения правил дорожного движения
Гость
15 марта 2024, 17:09
Лошадь цена стала 249990 руб своей саней. Застраховать лошадь было иметь возможность получить возможность получить деньги от нарушения правил дорожного движения.
Гость
15 марта 2024, 17:13
Позавчера в Перми сгорели элита и там дети чиновников было и тоже ехать больше 150 км и удачного падения и возгорание. Элита итак утеряна и машина стоит почти 6 млн рублей и остался лишь остов машина и кости
Гость
15 марта 2024, 17:03
Машина жалко с наворотов кучу денег иметь возможность было. У нас лошадь под иномарки попали и сейчас вина иномарки они должны были дороги лошадь уступают. А думать колхоза извольте тупой и ехал боясь. ГИБДДшник сказал лошадь не виновата.
Гость
15 марта 2024, 16:59
Элитная молодёжи когда им ничего нет ничего в дороге. Но трактор этих не знал как золото и элита. Дай бог помочь тракторист ему в следственном управлении и он не виноват. А элита видимо мчится по сравнению своей жизни и думать трактор будет иметь страх и ужас и не будет иметь скорость.
Гость
16 марта 2024, 20:28
Элитная молодежь на Тойота Королла не ездит..да просто молодежь ветер в голове нога в педаль глаза в телефоне и вот результат, родителям соболезнования..
Гость
15 марта 2024, 16:08
Спаси и сохрани нас всех 🙏Родителям погибших: глубокое соболезнование🥀😷
Гость
15 марта 2024, 15:58
Летали на дороге,теперь полетели к английской королеве...
Гость
17 марта 2024, 10:37
Превышал скорость- то один- владелец машины Роман. А с собой втянул своих друзей- молодожëнов, они- то ни в чëм не виноваты, сидели на заднем сидении.
Гость
15 марта 2024, 15:49
С тракторами так часто бывает в темное время, у них обязательно должна быть мигалка, и чтобы ее хорошо было видно
Гость
15 марта 2024, 16:01
нефиг летать быстрее своего ангела-хранителя
Гость
15 марта 2024, 15:49
Что,опять золотая молодежь?
Гость
16 марта 2024, 10:30
Ну как, золотая... Позолоченая слегонца. Была. Теперь прожареная просто.
Гость