Происшествия подробности «Услышали гудок машины — и всё»: отец 9 детей из Уфы на минивэне столкнулся с фурой

«Услышали гудок машины — и всё»: отец 9 детей из Уфы на минивэне столкнулся с фурой

Он без сознания, его жена и две дочери пострадали

Минивэн столкнулся с фурой

В Свердловской области в ДТП с фурой столкнулся минивэн, который, по данным наших коллег E1.RU, ехал в Уфу. Как стало известно журналистам, за рулем автомобиля был отец девятерых детей, его зовут Владимир. Он до сих пор так и не пришел в сознание. У мужчины несколько серьезных травм.

— У водителя очень тяжелое состояние — разорваны внутренности, сломан таз, операцию провели, но в сознание не приходил. Его не могут транспортировать из Богдановича, так как трогать нельзя — ни забрать, ни перевезти, — рассказал E1.RU родственник Владимира Илья.

Весь удар пришелся на сторону водителя

Кроме главы семьи в ДТП пострадали двое детей — годовалая девочка получила сотрясение мозга, а у 16-летней дочери сломана ключица. У супруги Инны разбита голова. У остальных пассажиров тоже есть повреждения.

Илья рассказал, что 11 марта, в день, когда произошла авария, семья возвращалась из Тюмени домой в Уфу. Водитель остановил машину на обочине и включил аварийку. После этого в машину влетела фура.

— Они только услышали гудок машины — и всё, — сказал Илья.

По повреждениям на машине можно представить, какой силы был удар

Однако в ГИБДД ранее рассказали, что столкновение произошло в тот момент, когда водитель пытался выехать на трассу с правой обочины и не убедился, что дорога свободна. Родственники же уверены, что Владимир не виновен в аварии. Сейчас они ищут очевидцев происшествия.

В ведомстве уточнили, что по факту ДТП проводится административное расследование, во время которого и будут установлены обстоятельства произошедшего.

Если в момент аварии вы проезжали мимо и ваш видеорегистратор заснял столкновение, пожалуста, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем