перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Силовики задержали 18 нелегальных мигрантов во время массовых рейдов в Уфе

29 февраля 2024, 11:50
Гость
Гость
13 июля 2024, 19:08
Как мигрантов было много их по ощущениям стало ещё больше.любая стройка забита армянами узбеками таджиками
Гость
5 июня 2024, 08:53
Давно пора взяться за них. Чемодан, вокзал, кишлак!
Гость
1 марта 2024, 05:14
Шкабанули пятаков на подарки дамам. Будет музыка "Атасс" песни, прибаутки. Звон бакалов, дамский смех, радость и веселье. Надо б на лето в Сочах домик с побережья.
Гость
1 марта 2024, 02:15
А у этого русского вооруженного бандформирования все документы оформлены в миграционной службе? Или их предки без документов оказались на тюркской земле?
Гость
1 марта 2024, 01:11
Понаехавшие из Восточной Европы права качают на тюркской земле...
Гость
29 февраля 2024, 23:53
👍👍👍
Гость
29 февраля 2024, 19:15
Давно пора на каждом, самое главное наглые как шакалы.
Гость
29 февраля 2024, 15:44
Был на рынке, подумал что то заезжих мало в торговых точках. Оказывается проверка ? ну а кто слил информацию? Почему их в такие дни полно на рынке а тут их не было!
Гость
29 февраля 2024, 14:50
Но, отнюдь, не Башкурдистан, но Баш Кир: баш кир ат (ҡырағай, қайрат, кирата).
Гость
29 февраля 2024, 23:59
Пссссс
Гость
1 марта 2024, 06:49
Опять вьетнамцы пишут😊
Гость
29 февраля 2024, 14:41
В Гостином дворе надо почаще рейды проводить, очень неспокойное заведение.
Гость
29 февраля 2024, 17:09
Ну а в мечетях г.Уфы и Стерлитамаке-Ишимбае и Мелеуз итд,итп.И в основном,они же в своих Странах живут в полях и понятие не имеют о дружбе и о труде,как вон живут в садах спрятанном виде и уже вот лет так более 15 лет-понятие не имеют ОБ АРМИИ-с подкупленными врачами и военкомами г.Уфы.😎😎😎🔥🔥🔥
Гость
29 февраля 2024, 14:35
Что то мало наловили! Так для палочки рейдик сделали! Типа у нас тоже борьба! Своих то не сдают!
Гость
29 февраля 2024, 16:19
Гость, да с них имеют- мама не горюй !
Гость
29 февраля 2024, 14:34
Реально на любой стройке нормальной 30% нелегалов, хотя многократно слышал от граждан средней Азии о том, что красный паспорт щас ваще на easy брат...
Гость
1 марта 2024, 02:25
Нелегалов намного больше... Миллионы русских нелегалов проживают на территориях коренных народов России, хотя их предки не давали русским права на это...
Гость
29 февраля 2024, 13:42
Мигрант понятие не конкретное.
Гость
29 февраля 2024, 13:40
Понятие мигрант не может быть применено, например, к казахам и кыргызам, поскольку их объединяет с башкирами не только тюркский язык, а также происхождение (например, род Керей) во взаимосвязи с историей, географией.
Гость
29 февраля 2024, 23:59
🤣🤣🤣
Гость
1 марта 2024, 02:20
В реальности незаконными мигрантами на данном видео являются русские бандиты в форме... Такими же незаконными мигрантами они являются на больше части территории России. Их предки не оформляли документов в миграционных службах финно-угров, тюрков, монголов и индоиранцев, а силой вторгались, захватывали наши земли и расселялись на них.
Гость
29 февраля 2024, 13:35
Понятие мигрант не может быть применено, например, к казахам и кыргызам, поскольку их объединяет с башкирами не только тюркский язык, а также происхождение (например, род Керей) во взаимосвязи с историей, географией. Можно много раз сказать о казачестве как сословии, основе государственности в Российской империи, но нельзя промолчать о казахах - этносе, народе Орды (монгол. ард - народ, арт - тыл), где атаман значит "ата мин" (я папа). Я быстрый рык.
Гость
29 февраля 2024, 14:37
А как в Киргизии палучит паспорт Башкортостана?
Гость
29 февраля 2024, 23:58
Сам ты
Гость
29 февраля 2024, 13:19
Алаяр полно радик наиль юнус гавнюс😀
Гость
1 марта 2024, 02:26
Ярусский, водка, черносотенец, ненавижу всех...
Гость
29 февраля 2024, 13:17
Правиоьно, с абрикосами надо жёстко😀
Гость
1 марта 2024, 02:27
Правильно. Это же не новых русских воров сажать...
Гость
29 февраля 2024, 13:17
Одни ваньки, сережки и вовки☝️
Гость
29 февраля 2024, 14:16
🤬🤬🤬
Гость
1 марта 2024, 02:23
Ванька, ты заблудился что ли? Катись куда подальше... Назад к себе в Восточную Европу.
Гость
29 февраля 2024, 13:02
Вообще то у нас в республике кому . а мигрантам везде воля, хочу работаю хочу нет, за нас заступятся, по этому где хочу там гуляю. А нашим местным не платят с отговоркой вы много просите . есть ли проверять так нужно по всей республике нужно а не только по Уфе.
Гость
29 февраля 2024, 13:00
стоп, стоп! это ж мусульманы! они щас в РФ главные. как это их вышлют ?! куда ДУМ смотрит? неужто не помогут??
Гость
29 февраля 2024, 13:16
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
29 февраля 2024, 12:46
Ох какие шустрые нелегалы, всего восемнадцать поймали
Гость
29 февраля 2024, 12:51
Самые ленивые...
280840949

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2024, 13:04
остальные откупились или позвонили хозяевам новостроек Уфы....
Гость
29 февраля 2024, 12:31
😱😱😱😱😱
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2024, 12:04
А есть телефон доверия по мигрантам? Если есть, то почему бы не дать его в этой статье? Думаю, люди с удовольствием звонили бы о местах скопления \ проживания мигрантов. А дальше- если нелегалы- то выдворение на родину, если окажутся "легалами" - то на СВО
Гость
29 февраля 2024, 12:01
Штрафуют и отпустят.
Гость
29 февраля 2024, 11:58
Показуха!Снимут с них денег и отпустят!
Гость
1 марта 2024, 02:29
Конечно показуха. Русским коррумпированным силовикам нужно же изобразить, что они стоят на страже закона... Это же не чинуш и олигархов сажать...
Гость
29 февраля 2024, 11:57
Нелегалов непременно выдворить из России с невозможностью обратного въезда.Чище и спокойнее будет дома - на Родине!.
Гость
29 февраля 2024, 12:03
Гость, Вы предлагаете выдворить всю родню нашего главы?!😁
Гость
29 февраля 2024, 13:18
Гость
29 февраля 2024, 12:03
Гость, Вы предлагаете выдворить всю родню нашего главы?!😁
Гость, уже дочки в Австрии и Англии.
Гость
29 февраля 2024, 17:03
Гость
29 февраля 2024, 12:03
Гость, Вы предлагаете выдворить всю родню нашего главы?!😁
Да ладно,сказал бы бывший военный.Хоть и ОН по крови и не Русский -но все таки Его Родители в свое время наверное переехали жить в Россию,так же как и другие нации в 1917 годах.Его Лицо год за годом становится на друга-которые 25 лет служили вместе в СА.Начиная КАЗ.ССР и по Средней Азии-Чувашская Республика и Узбек.ССР.(г.Джизак)-Ташкент.Ну и далее во времена Брежнева- Кабул.😎😎👍👍👍
Гость