перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Подозреваемый в убийстве пенсионерок из Башкирии экс-гаишник улетел в Дубай

8 февраля 2024, 14:12
>трагедия произошла вчера, 7 февраля >Мужчина вылетел еще несколько дней назад 😐
Гость
8 февраля 2024, 13:53
А у Нас вон в Деме Уфа понаехавшие со Средней Азии Узбек и семья Его подняли свои головы и начали делать подлости в садовых участках коренным жителям Башкортостана. Радий Хабиров Глава РБ и МВД РБ-пока стоять и смотрят на них,,удивляются,что ли??.
Гость
8 февраля 2024, 14:58
а этот не тот ли Узбек из Узбекистана да и еще двое сыновья Ихнее-даже и в РФ в Армии не служили с Нами,учились в Дёмской школе рядом магазин "Сталина"-да еще с какими то ребятами чужими таблетки в свое время глотали-покупали-продавали,эти что ли?.Живут в саду уже лет так 15.Их надо срочно в Армию-иначе будут сидит=там.Ну и за Отца-как то сказали зовут Хамра что ли или Исг🔥🔥🔥ал,,
Гость
8 февраля 2024, 18:51
А теперь этот понаехавший борзых убил местных бабушек. Все в русском стиле
Гость
8 февраля 2024, 13:58
Борзых - говорящая фамилия
Гость
8 февраля 2024, 14:44
бывший гаишник убил 3 старух из - за денег . а зачем бабушкам мотоцикл ? странно всё это .
Гость
8 февраля 2024, 18:49
Не бабушкам мотоцикл, а этот чёрт занял у бабушек деньги на мотоцикл. Читать внимательней надо
Гость
8 февраля 2024, 19:34
Гость
8 февраля 2024, 19:34
Не бабушкам мотоцикл, а этот чёрт занял у бабушек деньги на мотоцикл. Читать внимательней надо
Гость, спасибо , теперь всё понятно .
Гость
8 февраля 2024, 13:49
вот и доверяй полицию-которые обязано защищать жители-Люди в РФ.
Гость
8 февраля 2024, 14:08
Полицаи..
Гость
8 февраля 2024, 15:11
Ни кого не смущают фирмы открытые страрушками за 10 лет, и все приносящие доход по более 50 миллионов? Как женщина, которая каталась из города в город и давала концерты марионеток могла заработать на открытие бизнеса?
Гость
8 февраля 2024, 17:46
Прохиндейки ещё те были! Все имущество сиротам! Коттедж для муз школы!
Гость
9 февраля 2024, 08:26
Этих денег в дубае на неделю, так что скоро врнётся😁
Гость
9 февраля 2024, 23:42
Похоже, бабушки были зитц-председательницами.
Гость
10 февраля 2024, 21:04
Опять,,беленькие,пенсионерки.Надоело читать про разборки миллионеров.