перейти к публикации
264 комментария к публикации

В Уфе умер задержанный после митинга мужчина

26 января 2024, 21:30
Гость
Гость
29 января 2024, 16:09
Поэтому поводу Хабиров устроил гульбище на 100000000 бюджетных рябчиков. И всем силовикам накласть на статью 285 УК!
Гость
28 января 2024, 23:05
Раз государство внаглую попирает законы, я тоже вчера пьяный гонял за рулем.пристроился за премиальным кроссовером и когда он остановился перед знаком "Стоп" на переезде, я его обогнал по встречке.
Гость
28 января 2024, 21:24
Вернуться СВОшники с ними тяжелее будет им справится
Гость
28 января 2024, 21:51
Никто справляться не станет, просто увеличиться бытовуха.
280646285

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 13:18
Больше чем уверен когда вернутся свошники и начнут отмечать возвращение полиция просто предпочтёт попрятаться.
Гость
28 января 2024, 16:07
убили однозначно
Гость
28 января 2024, 18:14
Убийство группой лиц.
Гость
28 января 2024, 14:53
Очень жаль парнишку Возможно на самом деле отравился
Гость
28 января 2024, 21:24
В Белорецке пропала ученица 3 го класса Перчаткина, убийцу вычислили опера из Уфы, в СИЗО он умер, как было представлено, что выпил соляную кислоту.Но того, упырка ясно было не жалко, а оказывается одно беззаконие, пораждает другое.Прям по жеглову.
Гость
28 января 2024, 14:52
Мои соболезнования родным и близким Надо подождать результаты экспертизы Не надо делать преждевременные выводы
Гость
28 января 2024, 12:42
Он вообще не участвовал на митинге, просто проходил мимо. Так утверждают родственники.
Гость
28 января 2024, 12:41
Первый пошел.
Гость
28 января 2024, 12:00
Кто сказал, что он непьющий? Зачем врете? Даже сестра говорит, что он выпивши был. Употребил денатурат сурогат, вот и помер.
Гость
28 января 2024, 01:10
Он был вообще то непьющий. И вдруг умер от алкоголя. Запил в автозаке? А ещё совести нет, нагнали столько ботов, чтобы оправдать убийство
Гость
27 января 2024, 23:51
Жителей республики
Гость
27 января 2024, 23:42
Вот так решаются национальные вопросы башкирского народа.
Гость
27 января 2024, 23:41
В Кремле прокомментировали ситуацию в Баймаке, мол, это отдельные очаги недовольных, ничего страшного! Без комментариев...
Гость
28 января 2024, 01:44
Им там виднее
Гость
27 января 2024, 23:27
Для республики настали неспокойные времена...
Гость
28 января 2024, 01:44
Были времена похлеще. Особенно во времена правления бабая и его окружения. И партизанские отряды взращивали, и митинги были, и стреляли, взрывали..Сейчас можно сказать в рамках 31 статьи Конституции,,, граждане имеют право мирно собираться и тд.
Гость
28 января 2024, 10:44
Гость
28 января 2024, 01:44
Были времена похлеще. Особенно во времена правления бабая и его окружения. И партизанские отряды взращивали, и митинги были, и стреляли, взрывали..Сейчас можно сказать в рамках 31 статьи Конституции,,, граждане имеют право мирно собираться и тд.
Видно, как можно собираться... Люди не с копьями выходили, а их уже в каталажку везут
Гость
27 января 2024, 23:20
Знаете, что страшно? Так это то, что с любым простым человеком такое может случится.... И тоже сочинят историю, приклеят, чего не было и НИКТО не будет разбираться! Вот такие времена настали. А тут нам про честность впаривают.
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 23:47
Да и с непростым может случится, если не угодит, мало ли непростых убрали , как бы естественным путем! Режим, однако.
Гость
27 января 2024, 23:14
Угробили мужика и свалили на какой-то фейковый алкоголь! Тьфу
Гость
27 января 2024, 22:58
Задержан по Китайскому делу, все правильно, Гость!!!
Гость
27 января 2024, 22:44
Когда нужно, напишут что угодно, по каким же делам задержан? Написано же один из участников митинга или вы читать не умеете???! Видимо, нет.
Гость
27 января 2024, 16:56
Вы материалы читайте. Никто его не убивал. Экспертиза показала, что сррогатом траванулся. Он вообще не по этим делам был задержан.
Гость
27 января 2024, 16:40
Убили человека, а скажут сам умер. Экспертизу нарисуют, как видели в ситуации с экоактивистом
Гость
29 января 2024, 09:12
Да, так и скажут и это правильно😀
Гость
27 января 2024, 16:04
Полиция охраняет порядок и закон. А всякая нечисть под сурогатом и денатуратом его нарушает. А тем, кто тут защищает всех нарушителей, платят за это деньги заказчики, америкосы и другие враги
Гость
27 января 2024, 22:44
Минуточку, нечестью называть. Радуйтесь, что не с вами так обошлись.
Гость
27 января 2024, 23:30
Гость
27 января 2024, 22:44
Минуточку, нечестью называть. Радуйтесь, что не с вами так обошлись.
Вот так защищаешь иной раз виновных, а она возьми - и вас под белый рученьки...
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 23:45
Скорее бы тебя так защитили, да покрепче!
Гость
27 января 2024, 13:34
Это все совпадение, не надо рассуждать, случайность и все
Гость
27 января 2024, 23:46
Случайностей не бывает, пора об этом знать
Гость
27 января 2024, 12:57
Не милиция, не полиция, мусора им название и каждый мусор ответит перед богом, а когда будет умирать поймет. Хабирян ты попал, народ тебя ненавидит
Гость
27 января 2024, 12:53
Пусть Бог накажет всех по заслугам, всю эту цепочку нечестей!!! 🙏
Гость
27 января 2024, 12:48
Ага, как к полицаям попал, так они ему наливать стали.
Гость
27 января 2024, 12:14
Сколько же здесь ботов.Уважаемые боты, вашим детям тоже жить в этой республике. Сиюминутный зароботок не стоит будущего ваших детей. Человека не стало. Человек просто хотел выразить своё мнение. Вы что творите???
Гость
27 января 2024, 14:55
Слышали хохлы? Не мутите нам в Башкирии воду) Сами разберемся с экстремистами
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 23:41
Гость
27 января 2024, 14:55
Слышали хохлы? Не мутите нам в Башкирии воду) Сами разберемся с экстремистами
Вот и ска чи мимо
Гость
28 января 2024, 01:36
27 января 2024, 23:41
Вот и ска чи мимо
Ты ли, чо ли? Хохол?
Гость
27 января 2024, 11:35
Сил уже нет на такие новости
Гость
27 января 2024, 10:49
Пора приглашать следственный комитет россии
Гость
27 января 2024, 11:51
не комитет из россии,а ООН и судить начиная от гарбача
Гость
27 января 2024, 10:44
Он такой же как и мы все. Россиянин, не виновный и не осужденный человек, только суд может осудить человека. А власти его не довезли , значит он чист перед законом, А так как он умер у ментом у них теперь задница подгорает вот и надо человека очернить .
Гость
28 января 2024, 01:40
В смысле его не довезли, значит он чист? Интересная логика. Это в каком законе так прописано?
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 января 2024, 23:10
Гость
28 января 2024, 01:40
В смысле его не довезли, значит он чист? Интересная логика. Это в каком законе так прописано?
Гость, Россия правовое государство вроде ?? Виновным человека может признать только суд . Презумпция невиновности.
Гость
27 января 2024, 10:33
100% покажет , что пьяный был и бабке не ходи.
Гость
27 января 2024, 10:03
перестарались..
Гость
27 января 2024, 09:50
задержали,умер / не задержали бы,не умер кто задержал,тот и виноват и пофиг экспертиза,у нас в башкирии не пьют
Гость
27 января 2024, 09:45
Хорошо, каждого не согласного надо за ним отправить😁
Гость
27 января 2024, 08:54
Новые комментарии отклонены модератором, а ненужные удалены.
Гость
27 января 2024, 08:51
Хабирян с армяшками тому виной
Гость
27 января 2024, 08:29
И вот за эту власть мы должны воевать?
Гость
27 января 2024, 08:11
Ну всё понятно. От удара ноги в челюсть смещаются шейные позвонки , либо зашемляет спинной мозг и остановилось дыхание, либо пережимаются сосуды и происходит инсульт мозга и как следствие - смерть.
Гость
27 января 2024, 09:49
Вам нужно присутствовать на вскрытии тела этого умершего. Выскажите на месте свое компетентное мнение
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 23:40
Гость
27 января 2024, 09:49
Вам нужно присутствовать на вскрытии тела этого умершего. Выскажите на месте свое компетентное мнение
А вам пить меньше
Гость
27 января 2024, 08:04
Кричать и может сильно в пьяный виде и в машине и духоты стакан арестован и вот и сердце не выдерживает. Не кричать и не бегать на опозиции смуты то и жить можно. Решил героем опозиции и в список кто смуты и путч хотел. Поэтому нет вины власти. Не пейте и живёт народ мирно.
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 23:23
Ты откель? Русский мало-мало знаешь!? Учи грамоту, писатель!
Гость
27 января 2024, 06:56
Ещё одного земляка не стало из-за Хабирова
Гость
27 января 2024, 23:25
А сколько еще таких на его счету...
Гость
27 января 2024, 06:13
Алкаши на такие мероприятия не ходят.
Гость
27 января 2024, 04:42
Багажник, ответишь за все!
Гость
27 января 2024, 04:18
- Владимир Владимирович, что случилось с арестованным? - Он умер.
Гость
27 января 2024, 05:01
Гость, красава )я только что про самолёт написал в подобном стиле
Гость
27 января 2024, 01:50
Короче, как всегда беспредел....
Гость
28 января 2024, 20:54
Капитализм заточен на уничтожение человека .
Гость
28 января 2024, 20:57
52% мужчин в России не доживают до 65 лет. Это даже путинский вретстат говорит, а если реально то ещё больше.
Гость
27 января 2024, 01:33
Первым (то что вышло на поверхность) был парень с гранатой на нагаевском шоссе. Сейчас будут десятки. "Белокаменная в красном" видимо одобряет.
irina_mavrina54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 января 2024, 03:11
Выше я об этом же написала, но не только он. Возможно уберут коммент. Но это есть на моей страничке в ВК и ОДНОКЛАСНИКАХ, со ссылкой на эту статью.
Гость
27 января 2024, 08:22
А раньше что не было?
Гость
27 января 2024, 01:07
Смертельно опасно ездить в автозаке.
Гость
27 января 2024, 08:23
Не записывайся в экстремисты, проживешь дольше
Гость
27 января 2024, 10:52
Гость
27 января 2024, 08:23
Не записывайся в экстремисты, проживешь дольше
ЧЛЕН единой россии?
Гость
27 января 2024, 12:32
Гость
27 января 2024, 08:23
Не записывайся в экстремисты, проживешь дольше
Хабировских ты????
Гость
27 января 2024, 01:06
Не повезли бы в автозаке был бы жив и трезв
Гость
27 января 2024, 00:36
Он не пил ... Смерть молодого человека на вашей совести, Бог судья! Но раз так написали, кто продал суррогатную алкоголь? Найдите этого селовека . Или своих не сдаете
irina_mavrina54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 января 2024, 03:08
Смерть не только этого молодого человека!!! Очень всё странно... Хабиров наорал на сотрудницу РОСПОТРЕБНАДЗОРА. И... через какое то время она, нормальная женщина кончает с собой, причём где то в глуши, далеко от дома. Далее... Хабиров, который побоялся выйти к людям, которые собрались в защиту Фаиля, но храбро, на камеру,, разговаривает с террористом с гранатой. Обещает всё уладить, помочь... И....опять самоубийство.... Я уж промалчу о том, что некоторые фигаро, которые на СВО, умудряются и в Уфе прибывать... всё догодались о ком я?! Да даже совет данный Гильмутдинову на оперативке, что бы вышел и застрелился за углом странно звучит из уст человека при такой должности... И это только то, что нам публично известно. Видимо закулисных тоже много. Поэтому надеятся на честную экспертизу не стоит. Брат труп и везти в дркгое место ждя экспертизы. Потому что если влили силой, то это ЧЕСТНАЯ экспертиза определит.собрать показания людей, которые подтвердят, что он не пьющий. Лично я не видела, по видео , на митинге, ни алкашей, ни экстремистов. Все порядочные простые люди. И пишу это как Ясновидящая. И остаётся надеятся, что правда всплывет. И ещё, что хоть Путин, будет благоразумен и прекратит эти безобразия...
Гость
28 января 2024, 10:42
27 января 2024, 03:08
Смерть не только этого молодого человека!!! Очень всё странно... Хабиров наорал на сотрудницу РОСПОТРЕБНАДЗОРА. И... через какое то время она, нормальная женщина кончает с собой, причём где то в глуши, далеко от дома. Далее... Хабиров, который побоялся выйти к людям, которые собрались в защиту Фаиля, но храбро, на камеру,, разговаривает с террористом с гранатой. Обещает всё уладить, помочь... И....опять самоубийство.... Я уж промалчу о том, что некоторые фигаро, которые на СВО, умудряются и в Уфе прибывать... всё догодались о ком я?! Да даже совет данный Гильмутдинову на оперативке, что бы вышел и застрелился за углом странно звучит из уст человека при такой должности... И это только то, что нам публично известно. Видимо закулисных тоже много. Поэтому надеятся на честную экспертизу не стоит. Брат труп и везти в дркгое место ждя экспертизы. Потому что если влили силой, то это ЧЕСТНАЯ экспертиза определит.собрать показания людей, которые подтвердят, что он не пьющий. Лично я не видела, по видео , на митинге, ни алкашей, ни экстремистов. Все порядочные простые люди. И пишу это как Ясновидящая. И остаётся надеятся, что правда всплывет. И ещё, что хоть Путин, будет благоразумен и прекратит эти безобразия...
Пока он жив, ничего не прекратится.
Гость
27 января 2024, 00:22
Очень хорошо! Всем налить и выпить!
Гость
27 января 2024, 08:29
Так им пообещали за час орания на митинге стакан, два часа бутылка. А здоровье у всех разное. Вот и результат
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 23:39
Гость
27 января 2024, 08:29
Так им пообещали за час орания на митинге стакан, два часа бутылка. А здоровье у всех разное. Вот и результат
Ты участвовал, по ходу! организм выдержал, доволен?
Гость
27 января 2024, 00:19
Власть сначала убирает неугодных, а потом начинает зачистку своих. Так что ждите, кто тут топит за главу. Сталин, кстати также делал.
Гость
27 января 2024, 01:25
Гость, 👍👍
Гость
27 января 2024, 10:38
Ментам даже своих не жалко что уж говорить про простых людей
Гость
27 января 2024, 12:41
Гость
27 января 2024, 10:38
Ментам даже своих не жалко что уж говорить про простых людей
Такой бред пишите…вы будете лучшим среди лучших возле подъезда на скамейке… он был пьяный, похмелье и вот итог. Слабый организм, но все равно в себя льют. Ужас
Гость
27 января 2024, 00:09
Геноцид !!!!!!!!!!!
Гость