перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Башкирии перед зданием администрации упала новогодняя елка. Узнали подробности

Гость
2 января 2024, 23:03
Верная примета-скоро главу снимут!Если повезет,не посадят!😂😂😂
Гость
2 января 2024, 23:13
Гость, 🔥😂👍👍👍
Гость
3 января 2024, 15:58
Снимут, наверное, Хабирова и поставят Бадранова.
Гость
3 января 2024, 16:07
Гость
3 января 2024, 16:07
Снимут, наверное, Хабирова и поставят Бадранова.
Гость,нет.К сожалению хабиров Москву устраивает.
Гость
2 января 2024, 21:32
Деньги на установку и поиск причин. Стыдно
Гость
2 января 2024, 23:09
Самое интересное,что нигде в Башкирии ёлки не падали от ветра.Только в Архангельском районе!Оправдание главы выглядит неуклюже и смешно.Так и скажите,что вам и вашим заместителям все равно на район. В замах,например, люди без определенного опыта руководящей работы,работавшие ранее в должности секретаря приемной!Уму не постижимо!
Гость
3 января 2024, 15:56
Гость
3 января 2024, 15:56
Самое интересное,что нигде в Башкирии ёлки не падали от ветра.Только в Архангельском районе!Оправдание главы выглядит неуклюже и смешно.Так и скажите,что вам и вашим заместителям все равно на район. В замах,например, люди без определенного опыта руководящей работы,работавшие ранее в должности секретаря приемной!Уму не постижимо!
А в Уфе упал даже минарет Мечети Скорби.
Гость
2 января 2024, 21:14
Пьяная наверное была ,вот и рухнула ,вечно у нас какие то проблемы. Вывод один какие руководители ,такая и елка
Гость
3 января 2024, 12:49
Хабиров ставит таких глав, сам такой.
Гость
2 января 2024, 21:50
В Новый Год многие падают....простительно 😀😀😀.
Гость
2 января 2024, 22:54
Нет,не простительно!От пофигизма могут пострадать люди!
Гость
2 января 2024, 22:31
То есть администрация целого района не нашла способа как укрепить елку от падения??
Гость
2 января 2024, 22:53
У них второй год ёлка падает.Кадры решают все!У них там такой бардак с этим вопросом!Заместитель главы ЖКХ по образованию то ли литератор,то ли историк...И к району не имеет отношение-временщик.
Гость
2 января 2024, 21:37
Под Тверью нашли тела двух кикбоксеров и фитнес-тренера В жилом доме в деревне Глазково (Тверская область) минувшей ночью обнаружили тела трех человек. Правоохранительные органы уже выяснили, что погибшие — два 27-летних кикбоксера и 26-летний фитнес-тренер. По словам источника, внешних признаков насильственной смерти медэксперты не нашли. При этом в доме обнаружили пакетики с неизвестным веществом и таблетки. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
2 января 2024, 21:54
У нас ёлка 8 баллов ветер итоге игрушки красоты падения. Смешно как укрепить. На ребят не упало.
Гость
2 января 2024, 22:53
Это знак☝️
Гость
2 января 2024, 23:03
Это плохая примета, предупреждение свыше о чем-то предстоящем. Почитайте у прорицателей.
Гость
3 января 2024, 01:56
В штрафбат всю администрацию.
Гость
3 января 2024, 03:32
Уровень устойчивости администрации архангельского
Гость
3 января 2024, 04:17
Зачем рубить ель? Приехали и спец. оборудованием с корнями и дальше пересадили. Зачем рубить живое, красивое? Чтобы пилить бумагу из этого дерева? Вырастите сначала такую, как и заработайте годами, своими руками, слов нет 🤬
Гость
3 января 2024, 06:27
Всё хорошо и великолепно . пусть падает, новую поставят . бывает, ветер сильный . главное : ничего не пострадало .
Гость
3 января 2024, 09:54
Без китайцев и узбеков сами ничего не умеем
Гость
3 января 2024, 12:51
Вот приедет Бадранов и установит военный порядок.
Гость
3 января 2024, 14:33
В Воронеже упала новогодняя бомба.