Глава Минздрава Башкирии Айрат Рахматуллин получил травмы в массовом ДТП
29 декабря 2023, 18:05
Гость
3 января 2024, 02:06
А почему люди должны им сочувствовать ? Они сами гнали в метель, еще и людей убили. Они ( то бишь начальнички) простых людей не видят, наоборот гнобят повышая без конца цены за проезд, капремонты, ЖКХ, налоги и т.д. А ведь есть заповеди всевышнего: не убей, не укради, не соври... Вот поэтому вас и наказывают небеса, в вас ничего человеческого нет.
Гость
1 января 2024, 07:14
Третий пострадавший- то кто и в каком он( она) состоянии?
Гость
30 декабря 2023, 09:43
Министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин, сейчас почувствует всю любовь медицины к себе. ХОТЯ ИХ ЛЕЧАТ В МИНИСТЕРСКОЙ КЛИНИКЕ И БОЛЬНИЦЕ. БОГ ВСЁ ВИДИТ.
Министр в сельской больнице , всю ночь бормотал : Я не виноват ! Я не убивал ! Он посмотрев на обстановку в палате , подумал что его арестовали и разместили в больничку в СИЗО ....
Гость
30 декабря 2023, 08:55
Он уже давно на вертолёте отправлен в Уфу!!
Гость
30 декабря 2023, 09:14
Гость
30 декабря 2023, 08:55
Он уже давно на вертолёте отправлен в Уфу!!
Лечащий его врач, главврачом какой больницы станет?
Гость
29 декабря 2023, 21:25
А что?!!другие трое пострадавших не достойны внимания общественности??!! Как их состояние здоровья?!! Почему об этом не пишите??!! А министр то уж как нибудь выживет, в отдельной платной палате за бюджетные деньги...., Очень жаль погибших, соболезнования их родным....
Гость
29 декабря 2023, 21:15
Яппаров ни дня не работал в практической медицине.
Гость
29 декабря 2023, 22:05
зато хорошо аукционы устраивал по вакцинам и реактивам, правильно себя вел!!!
Гость
29 декабря 2023, 21:03
Вот, сейчас по сценарию! Палата, пациент весь в бинтах и капельницах. И врываются высокопоставленные чиновники, один из них уже орден держит и ТД.
Гость
29 декабря 2023, 20:24
угробили людей 😢
Гость
29 декабря 2023, 20:14
Какие люди злые! Вы злые, потому что не счастливые и у вас все плохо и всем вы недовольны.
Гость
29 декабря 2023, 20:33
Гость, объясните, как быть добрым, счастливым и довольным??? Только не говорите о самовнушении - «я счастлив, доволен и добр». Откройте глаза и внимательно посмотрите до чего людей довела нищенская жизнь!
Того обратного от Радий Фаритовича. Хотя Он понятие не имел и не имеет о работе медбрата и врачей в больницах Башкортостана. Ладно,выздровится земляк и посмотрим дальше-переиздаст экзамену.
Гость
29 декабря 2023, 19:54
По любому новый министр будет носить фамилию Рахматуллин. Даже к гадалке не ходи.
Гость
30 декабря 2023, 01:41
Гость,да уж точно не Иванов!😁
Гость
29 декабря 2023, 19:50
у людей горе . жалко всех .
Гость
29 декабря 2023, 22:55
человейник, 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
29 декабря 2023, 19:49
Из Москвы прибудет новый!
Гость
30 декабря 2023, 08:57
А старый будет как Костомаров???
Гость
30 декабря 2023, 09:15
Гость
30 декабря 2023, 08:57
А старый будет как Костомаров???
В смысле на шоу выступать?
Гость
29 декабря 2023, 19:40
Интересно, это карма за оптимизацию здравоохранения, или за куар-коды?
Гость
29 декабря 2023, 23:48
И за отсутствие лекарств!
Карма!
Гость
29 декабря 2023, 19:13
интересно кто будет следующим министром здравоохранения???? у нас в минздраве уже шушукаются по углам! говорят вернут азата рахматуллина,но очень рвется туда яппаров рафаэль со сворой своих родственников!!!!
Гость
29 декабря 2023, 19:18
яппаров вредил там уголовное дело по чишмам!!!
Гость
29 декабря 2023, 19:00
Чуть без министра не остались здравоохранения, повезло бедолаге ,похоже они и виноватые в этом ДТП
Гость
29 декабря 2023, 19:16
после такой черепно-мозговой травмы, обычно реабилитация очень долгая года 2-3!!! кто интересно будет следующим министром????кого поставит забелин ??
Гость
29 декабря 2023, 23:53
Гость
29 декабря 2023, 19:16
после такой черепно-мозговой травмы, обычно реабилитация очень долгая года 2-3!!! кто интересно будет следующим министром????кого поставит забелин ??
Гость,на такой работе мозг не сильно нужен)Через неделю выйдет"трудиться"
Достижения
Свой среди своих