В Уфе задержали директора «Башкиравтодора» Ильдара Юланова
2 ноября 2023, 12:05
Гость
3 ноября 2023, 15:56
Проверить всех ,начиная с Курултая
Гость
3 ноября 2023, 15:29
Пора уже менять Власть в РБ+РФ.Но только опять не воров в Законе,а честных Людей из Башкортостана, и не из-под Подмосковье😉😎.
Гость
3 ноября 2023, 13:57
А Кто сейчас будет возглавлять предприятие? На носу зимнее содержание. Кто будет И.О. генерального директора???
Гость
3 ноября 2023, 13:07
как эти люди вообще до власти добираются?
Гость
3 ноября 2023, 10:50
Если идет просто проверка, ничего не будет вот увидите!!!!! Это с Москвы нужен десант прокурорский,фсб и след комитет это как в астрахани или дагестане, и то могут потом отпустить если договорятся, местные повязаны все
Гость
3 ноября 2023, 10:47
Руки прочь от нажитого непосильным трудом, два мерседеса, два порше, три коттеджа, а не четыре, не трогайте честного чиновника и честных безнесменов, и хабиров честный как вся его свита, и его кошелек назаров, и его друг сидякин заработал миллиарды на замене лифтов в РБ, тоже честные торги были
Гость
3 ноября 2023, 09:41
Только бы на тормозах не спустили. Нередко такое бывает. Помните был шум и переполох в деле с заместителем министра здравоохранения И.Кононовой, благодаря ее "стараниям" бюджет республики потерял десятки миллионов рублей из-за просроченных лекарств.Тоже провели обыски, был шум, гам. И что? Ничего. Тишь да гладь.
Гость
3 ноября 2023, 09:38
Что за бред, его не задержали, там идет проверка документов. Недостоверная информация у вас.
Отличная новость для честных граждан. Вор должен быть задержан и этапирован в тюрьму.
Гость
3 ноября 2023, 09:25
Ворьё должно сидеть в тюрьме, а не раскатывать на Рэндж Роверах. На какие шиши он купается в роскоши? Это он дпустил брак в строительстве Зининского переезда обошедшегося налогоплательщикам в 1,4 миллиарда рублей?
Гость
2 ноября 2023, 23:39
Сидел бы в своей деревне, горя не знал!
Гость
5 ноября 2023, 22:47
Предлогаете им не работать, сидеть дома как большинство нашего населения? Не совершает ошибки те кто не работает
Гость
2 ноября 2023, 18:51
Спасибо Вам за работу, поднимайтесь выше по коррупционной лестнице
Гость
2 ноября 2023, 19:25
Нет уж, пусть этот теперь наоборот - вниз поднимается по коррупционной лестнице. Будет теперь этот миллионер-мажорик работать простым дворником или уборщицей - на радость всем нам!
Гость
2 ноября 2023, 19:39
Гость, так и до друзей Путина дойдут. Например до Ротенбергов🤣
Гость
2 ноября 2023, 21:09
Гость
2 ноября 2023, 19:39
Гость, так и до друзей Путина дойдут. Например до Ротенбергов🤣
Не дойдут. Начальника ФСБ на полпути остановят.
Гость
2 ноября 2023, 17:08
"Предшественники Юланова часто сменяли друг друга. С 2010 года руководство предприятием вовсе 11 раз переходило из рук в руки"
В их деле главное вовремя смыться. А этот не успел и присел
Гость
2 ноября 2023, 18:24
это Неудачник. ведь Радик в такой же ситуации в 2008 году успел смыться вовремя в Багажнике, а через 10 лет вернулся уже местным Царьком.
Не успел сбежать с награбленым, Рэндж Ровер не завёлся с утречка.
надо было бежать в багажнике автобуса
Гость
2 ноября 2023, 16:42
На Бадранова похож. Таким вечно не хватает. Уехал бы,как он, на СВО и пусть заработает миллионы. Привезёт автомат.
Гость
2 ноября 2023, 16:08
Что сказать вам москвичи, на прощание?
Чем наградить мне вас за внимание?
До свидания, дорогие москвичи, доброй ночи,
Доброй вам ночи, вспоминайте нас.
Гость
16 ноября 2023, 08:16
👏
Гость
2 ноября 2023, 16:01
Тебя предупреждали: делиться нужно!
Гость
2 ноября 2023, 14:04
Есть два варианта:
1.Арест, поделился, выпустили
2.Арест, не поделился, посадили.
Гость
2 ноября 2023, 14:38
Гость, так вы внук покойной Ванги? Все то вы знаете!!!!
Есть нечто веселящее в чужом горе богатого лоха ....
Гость
2 ноября 2023, 18:19
Особенно веселят встревоженные лица чиновничков, на которых читается вопрос: неужели теперь отнимут стыренные у народа миллиарды, нажитые непосильным трудом???
Гость
2 ноября 2023, 21:03
Гость
2 ноября 2023, 18:19
Особенно веселят встревоженные лица чиновничков, на которых читается вопрос: неужели теперь отнимут стыренные у народа миллиарды, нажитые непосильным трудом???
Не только стыренное отнимут, но и без последних штанов оставят! Путин борется с коррупцией!
Гость
3 ноября 2023, 11:30
Гость
2 ноября 2023, 18:19
Особенно веселят встревоженные лица чиновничков, на которых читается вопрос: неужели теперь отнимут стыренные у народа миллиарды, нажитые непосильным трудом???
Муртаза не боится. Его не достанут. Блиндаж надёжен.
Гость
2 ноября 2023, 13:13
Чем они вообще думают, когда покупают Ровер и вешают крутые номера?
Типа: " вот ща подъеду к клубу и все ох-ют"?
281603573, не выдумывай! Может даже очень много тю тю!!!!! Тю тю тю тю
Гость
2 ноября 2023, 18:21
Гость
2 ноября 2023, 12:35
281603573, не выдумывай! Может даже очень много тю тю!!!!! Тю тю тю тю
все наши денежки у Тютина. который не моргнув глазом покупает себе Дворцы аж по 100 миллиардов
Гость
3 ноября 2023, 21:43
Гость
2 ноября 2023, 18:21
все наши денежки у Тютина. который не моргнув глазом покупает себе Дворцы аж по 100 миллиардов
А ты эти дворцы видел думаешь по комментарии тебя не найдем. Статья есть вообще то за клевету
Гость
2 ноября 2023, 12:23
Почему не пишете полную биографию? В 2010-2018 годах Юланов был индивидуальным предпринимателем, развивал такси в Москве. В 2018 году вместе с Хабировым приехал в Уфу и стал его помощником. Затем мэрия, Башкиравтодор и арест...
Гость
2 ноября 2023, 14:35
Гость, мне безразлична автобиография. Вам то зачем?
На кого рабоиаете
Гость
2 ноября 2023, 14:55
Гость
2 ноября 2023, 14:35
Гость, мне безразлична автобиография. Вам то зачем?
На кого рабоиаете
Достижения
Свой среди своих