Происшествия «Только получили пенсию»: стали известны подробности аварии, в которой погибли три жителя Башкирии

«Только получили пенсию»: стали известны подробности аварии, в которой погибли три жителя Башкирии

Легковушка столкнулась с фурой по дороге в магазин

Пассажиры легковушки не перенесли столкновения с двумя фурами сразу

Трое 67-летних пенсионеров, которые погибли в аварии с тремя фурами в прошедший понедельник, ехали из продуктового магазина. Жители Кушнаренковского района ехали на автомобиле Lada Kalina после визита в районный центр. Эти и другие подробности страшного ДТП UFA1.RU рассказали в ГИБДД по Башкирии.

— По предварительным данным, это были мужчина и его сожительница, а третий человек — их соседка, — рассказали нам в пресс-службе. — Со слов родственницы, в этот день они получили пенсию и поехали в Кушнаренково за продуктами. Возвращались домой, в свое село, и попали в аварию.

Авария случилась в Кушнаренковском районе около 16:00 два дня назад. По данным пресс-службы ГИБДД, Lada Kalina остановилась, чтобы повернуть налево, и тут случилось столкновение с фурой Daewoo Novus, которой управляла 50-летняя жительница Иглинского района. От удара легковушка вылетела на встречку, где случилось еще одно столкновение с КАМАЗом. Водитель третьего грузовика не успел затормозить и врезался в Daewoo Novus.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем