
Студент Уфимского университета науки и технологий прямо на дороге подрался с заместителем директора транспортного управления Башкирии Артуром Абдулиным. Со слов парня, чиновник напал на него после того, как тот подрезал его Land Cruiser. В распоряжении UFA1.RU оказалось видео произошедшего, где запечатлено самое начало драки.
Ранее студент говорил, что они с чиновником начали мешать друг другу на дороге, а когда остановились и стали разбираться, Абдулин и его друг избили парня. При этом на записи видно, что молодой человек сам вышел «разговаривать», держа в руках монтировку. В конце видео он что-то сказал Абдуллину, тот приблизился (стоит отметить, выглядел чиновник при этом крайне возмущенным), и студент с силой его оттолкнул. После этого в конфликт вмешался пассажир Land Cruiser, который делал запись
По словам очевидца, Абдулин действительно собирался уходить, но студент продолжал кричать и уже перешел «на личности». После конфликта чиновник и студент написали заявление в полицию. На второй записи видно, что в само начале конфликта студент начал драку первым.
Кто прав, а кто виноват, разберутся уже правоохранители. Мы обратились за комментарием в пресс-службу МВД. Как только его получим, опубликуем на сайте.
Посмотрите еще, как вели себя студенты БГМУ, когда к ним пробрался нелегал и начал дебоширить. По словам сотрудницы администрации, молодые люди были взбешены поведением пьяного мужчины, но смогли сдержать себя, чтобы не распускать руки.






Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте