Происшествия Мама вспорола живот малышу подробности «Кишки вылезли»: появилось видео из квартиры в Башкирии, где мама ударила ножом 1,5-летнего малыша

«Кишки вылезли»: появилось видео из квартиры в Башкирии, где мама ударила ножом 1,5-летнего малыша

Следком рассказал подробности

Молодая мама напала на ребенка после ссоры с молодым человеком

В социальных сетях появилось видео с места происшествия в башкирском поселке Приютово, где пьяная 22-летняя мать ударила ножом своего полуторагодовалого малыша. Судя по кадрам, перед произошедшим девушка знатно повздорила со своим мужем, а ребенок попал под горячую руку. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

Судя по увиденным кадрам, в тот самый роковой вечер 7 октября девушка выпила, после чего повздорила с отцом ребенка, как отмечают в пресс-службах следкома и прокуратуры Башкирии, из-за ревности. Результатом ссоры стал разбитый об голову последнего стакан. Отметим, что автор первого видео находилась в квартире еще до поножовщины. После конфликта пострадавший мужчина вышел из дома, а когда вернулся, то обнаружил ребенка с распоротым животом.

Видео с места происшествия

По информации ведомств, удар ножом ребенку нанесла 22-летняя мать, которая устала от непрекращающегося плача. После сделанного она вышла из дома и попросила случайного прохожего вызвать скорую. К счастью, медикам удалось прибыть вовремя — малыш едва дышал. Его доставили на вертолете до Республиканской детской клинической больницы, где и прооперировали.

— Ребенок находится в реанимации, состояние оценивается как стабильно тяжелое. Вчера был эвакуирован вертолетом по линии детской санитарной авиации в РДКБ, — сообщили UFA1.RU в пресс-службе Минздрава республики.

В прокуратуре отметили, что ведомство также проведет проверку органов системы профилактики, так как семья находилась на учете у органов опеки. Следком же возбудил по данному факту уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ — покушение на убийство малолетнего. Дополнительные обстоятельства произошедшего уточняются.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите на нашем канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем