Некуда в деревне молодежи девать энергию: кружков нет, станции юных техников нет, инфраструктуры нет, ни фитнесс-центров, ничего...да и контроля со стороны МВД нет (1 участковый на 3-5 деревень, и ДПС только в райцентрах по 1-2 экипажу в пик)...в результате пьянствуют и лихачат.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте