«Он не был готов к службе»: командир взвода — о военном, который угрожал взорвать гранату в Уфе
7 августа 2023, 12:25
Гость
8 августа 2023, 11:21
Пора изменить конституцию статьи 13.2 и 15.4 как добивается Бастрыкин и Путин, отменить незаконные решения Горбачёва и нацелить ракеты на Вашингтон, как было с 1962 по 1994 когда НАТО не смело расширяться на восток и тогда Россия победит Америку быстро и с минимальным количеством жертв. Лишь суверенитет России принесёт народу справедливость
Гость
8 августа 2023, 11:05
А что вы хотеле от мужика? Себя пожалейте - жалетели.
Гость
8 августа 2023, 09:07
откуда граната?
Гость
8 августа 2023, 07:20
"— Ильдар никогда не высказывался относительно плохой организации батальона." - исходя их этих слов организация батальона действительно плохая.
Гость
8 августа 2023, 00:59
Автор отслужи в армии тогда не будешь писать ,что ком. взвода это командующий, режет слух.
Гость
7 августа 2023, 21:20
Бадранова тоже не отпустят? Он ведь тоже добрик. Как его жалко!
Гость
7 августа 2023, 20:53
Решил как Крамаров: заработаю деньжат,куплю костюм с отливом и в Ялту!
Гость
7 августа 2023, 23:01
Гость, 🤣🤣🤣🤣👍
Гость
8 августа 2023, 11:09
Теперь будет с отливом в Саранск.
Гость
7 августа 2023, 16:25
Нашли виновного,,солдата,а не ТЕХ-которые воруют ихнее заработанные деньги,ведь Ребята поехали зарабатывать деньги для постройки дом-купит Землю итд,итп.
Гость
7 августа 2023, 17:13
Земли то много не надо : два на два метра .Как и любому из нас . А раньше как называли тех кто лишением жизни других зарабатывал?
Зачем добавлять коменты если их цензура не пропускает?матом писать можно..а правду нет
Гость
7 августа 2023, 23:32
Да , вчера приехал в страну ? У нас так везде
Гость
7 августа 2023, 14:59
как будто он будет рассказывать отрицательное, сам в форме.Будут они жаловаться на высших жди,полностью прошерстрить эти баталоны куда они гранаты таскают,что они делают в бегах
Ну конечно. Указ о мобилизации это и предусматривал. Все, кто хотел от неё спастись, взяв контракт, в итоге попали на ту же удочку.
Гость
7 августа 2023, 13:07
Армейская бредятина...готов/не готов....дети к ЕГЕ готовы,а дядька пошел на войнушку...и не готов к "трудностям"....комедия с участием главы республики....
Гость
7 августа 2023, 14:09
Не готов оказался к продлению контракта до пожизненного.
Гость
7 августа 2023, 16:38
Кто то написал , что он контракт подписал прошлым летом в 2022 году на полгода . А его не отпускали - вот " крыша" и поехала . Даже во время ВОВ в отпуск отпускали . Может он очень к жене хотел , к детям ?!
Гость
7 августа 2023, 20:50
Гость
7 августа 2023, 14:09
Не готов оказался к продлению контракта до пожизненного.
Достижения
Свой среди своих