У обвиняемого экс-гендиректора «Газпром нефтехим Салават» украли со счетов 48,5 млн рублей
6 июля 2023, 10:30
Гость
9 июля 2023, 18:43
Вор у вора...
Гость
8 июля 2023, 09:29
Ага, по его поручению и сняли, чтобы не конфисковали!
Гость
8 июля 2023, 09:26
Да кто поверит украли прибрали на будучее не смешите.
Гость
7 июля 2023, 16:51
Вор у вора шапку украл
Гость
7 июля 2023, 16:45
Сам у себя украл
Гость
7 июля 2023, 16:25
Конечно же все поверили😂😂😂, бедолага остался без украденных денег!!!
Гость
7 июля 2023, 09:39
сам спрятал и всё тут
Гость
7 июля 2023, 08:49
Деньги сняли нужные люди, чтобы арестовали уже пустые счета, если что.
Гость
6 июля 2023, 22:19
От сумы и от тюрьмы не зарекаются
Гость
6 июля 2023, 19:54
Родственники и сняли деньги ,лапшу вешает следокам
Гость
28 июля 2023, 12:35
Следователь как раз и должен был обеспечить сохранность. Прежде чем пукать, необходимо сначала в теме быть, как это всё происходит, а то что следователь теперь в составе группы по предварительному сговору - это да. А вообще следователь который вел дело почему молчит, ни чего не пишет - тем более что ее отстранили.
Гость
6 июля 2023, 19:43
откуда у нацкадров такие бабки?)
Гость
6 июля 2023, 22:20
У гендиректоров таких предприятий зарплаты в 5-10 лямов рублей в месяц!
Гость
6 июля 2023, 23:36
Гость
6 июля 2023, 22:20
У гендиректоров таких предприятий зарплаты в 5-10 лямов рублей в месяц!
Гость, шок контент!Мрот 16к, а за управление народными недрами-5-10кк в месяц))
Гость
6 июля 2023, 19:34
Совпадение? Не думаю.
Гость
6 июля 2023, 17:54
😫😫😫😫😫желаю ему поскорее вернуть свое заработанное!
Гость
8 июля 2023, 08:27
Откуда знаеш,что заработанное,в нашей стране большие деньги можно только украсть?
Гость
28 июля 2023, 12:36
Гость
8 июля 2023, 08:27
Откуда знаеш,что заработанное,в нашей стране большие деньги можно только украсть?
Из-за него теперь в Газпромнефтехим Салават 13ю зарплату задерживают...
Гость
7 июля 2023, 04:43
Пересмотреть меру пресечения домашний арест на домашний арест на Мальдивах и с вручением визы и паспорта гражданина Евросоюза😜😂😁
Он хорошо трудился, орден ему надо выписать.
Толкал вперёд газпрёмнефтехим Салават до невиданных высот
Гость
18 июля 2023, 07:57
Гость
7 июля 2023, 04:43
Пересмотреть меру пресечения домашний арест на домашний арест на Мальдивах и с вручением визы и паспорта гражданина Евросоюза😜😂😁
Он хорошо трудился, орден ему надо выписать.
Толкал вперёд газпрёмнефтехим Салават до невиданных высот
Грабь награбленное
Гость
28 июля 2023, 12:32
в Газпром нефтехим Салават из-за РГД 13 не дают. Спросите у директора сколько они себе забирают, может и поделите потом на 13 -ю, 5 раз. Вот счастье у Вас будет.
Достижения
Свой среди своих