Происшествия Две женщины сгорели в садовом домике возле аэропорта Уфы

Две женщины сгорели в садовом домике возле аэропорта Уфы

Одного человека успели спасти — он в тяжелом состоянии

Огонь вспыхнул этим утром

Два человека сгорели в доме возле уфимского аэропорта. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС Башкирии. Приводим всё, что известно.

Огонь вспыхнул утром 27 мая в садовом доме 7х8 метров в СНТ «Заозерье», которое расположено в 1–2 километрах от въезда на территорию аэропорта Уфы. Прибывшие пожарные нашли на месте жителя дома — он в тяжелом состоянии был доставлен в ГКБ № 18 Уфы.

Мужчина успел сообщить спасателям, что внутри находятся две женщины. К сожалению, во время тушения пожарные нашли тело сначала одной женщины, а через 20 минут и второй. Предварительно известно, что они 1974-го и 1978 годов рождения.

К настоящему времени пожар локализовали, его распространение остановлено, тушение продолжается. Дознаватели МЧС будут изучать причины возгорания.

Дом сгорел полностью

Напомним, вчера в Уфе загорелся деревянный дом в центре города. Из него спасатели вывели пятерых жильцов. Двумя днями ранее в Благоварском районе в своем доме сгорел мулла вместе с семьей.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем