Происшествия Трагедия в семье артиста подробности Тайна трагедии в семье певца Анвара Нургалиева раскрыта: всё, что известно о гибели его племянницы

Тайна трагедии в семье певца Анвара Нургалиева раскрыта: всё, что известно о гибели его племянницы

Собрали информацию о Диане, а также комментарии о случившемся и видео с места ДТП под Уфой

Диана часто общалась со своим дядей, и они публиковали совместные фото

В ночь с понедельника на вторник в Башкирии случилась жуткая авария, в которой погибла племянница народного артиста Башкирии Анвара Нургалиева. Женщину звали Диана Сафарова, и эта трагедия сильно ударила по семье певца. У Дианы осталось трое детей, а ГИБДД уже нашла предполагаемого виновника аварии. Всё, что известно о происшествии, читайте в материале UFA1.RU.

«Виновнику — гореть в аду»

Диана Сафарова ехала на своей Honda Civic по улице Революционной в Чишмах. Улица была пустая, пока не появилась белая машина. Она пронеслась по улице, пока за ней двигалась машина Дианы. Через несколько секунд автомобиль женщины съехал с дороги и врезался в забор.

32-летняя женщина умерла на месте из-за полученных травм. Позже ее дядя, Анвар Нургалиев, резко высказался о случившемся.

— Виновнику — гореть в аду, — прокомментировал Нургалиев одну из сторис, посвященных погибшей Диане.

Однако накануне в СМИ появилось видео ДТП. На нем видно, как Honda Дианы едет по улице. Камера уличного наблюдения зафиксировала, что за ее машиной ехала еще одна. Также было опубликовано видео из салона второго авто. Внутри громко играла музыка, а кто-то снимал поездку на камеру. Диана ехала перед ними, а когда ее стали обгонять, резко свернула с дороги и улетела в забор. Опытные водители отмечают, что обе машины на видео ехали не то чтобы осторожно — особенно учитывая время суток.

Первая видеозапись аварии
Вторая видеозапись аварии

Случившееся повергло автолюбителей в шок. Выживший водитель выдал серию непечатных ругательств.

— Жесть, мы сделали цирк, — заключил мужчина.

Позже в ГИБДД рассказали, что им удалось задержать предполагаемого участника аварии. Это был водитель Toyota Camry, который проезжал там же, где автомобиль Дианы. Мужчину доставили в отдел полиции.

— По данному факту следователем следственного отдела ОМВД России по Чишминскому району возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), — добавили в ведомстве.

Диану похоронили в среду на кладбище в Чишмах.

Многодетная мать-одиночка и блогерша

Диана Сафарова была не только многодетной матерью, но и блогершей: эти две стороны жизни часто пересекались. Дети Дианы — 7-летняя дочь и 5-летние мальчики-двойняшки. В своем аккаунте Диана часто публиковала шуточные видео о детях и своей повседневной жизни. Делилась она и деталями материнства.

К примеру, в одном из видео Диана рассказывала, как после последних родов поправилась до 90 килограммов. Вернуться к прежнему весу ей помогло сбалансированное питание — она также делилась советами по похудению в своем блоге. Говорила она и об абдоминопластике (операция, направленная на иссечение избытков кожи и жира, образовавшихся после родов). Вопреки ожиданиям, поддержки близких ей, судя по всему, не хватало: во время похудения Диана разорвала отношения со своим мужем.

Диана часто появлялась в кадре со своими детьми

Зимой женщина купила квартиру и успела сделать в ней ремонт, а прошлым летом она исполнила свою мечту и отправилась в путешествие по Дагестану.

С артистом Анваром Нургалиевым, который приходился ей дядей, Диана была близка: она выкладывала их совместные фото, приходила на его концерты. А накануне трагедии они вместе приехали к родственникам в деревню, чтобы жарить шашлыки и заниматься дачными хлопотами. Но хорошо завершиться праздникам не удалось: случилась авария, которая унесла жизнь Дианы.

Так выглядело место аварии

После трагедии Нургалиев поделился с подписчиками видео, в котором он вместе с детьми погибшей едет в магазин. По его словам, 7-летняя девочка поняла, что случилось с мамой, и старается держаться, а мальчики-двойняшки еще не до конца осознали потерю.

— Огромное спасибо всем за поддержку. Очень много спрашивали про детишек. Ребятишки не понимают пока. Дочь в курсе, держится. С ними всё хорошо, — рассказал Нургалиев.

«У Аллаха свои планы»

Соболезнование семье Сафаровой выразили близкие и знакомые люди. Среди них — блогер Рустам Набиев и Лениза Муллаянова. Не остался в стороне и сам Анвар Нургалиев.

— Сильнее человека, чем наша Диана, я не встречал. Любила жизнь, боготворила своих, — отметил артист.

Не остались в стороне и подписчики Дианы. Многие из них каждый день ждали новых видео и даже ощущали, будто Диана — это их подруга.

— У Аллаха свои планы, а у нас свои на эту жизнь, и надо достойно прожить этот кусочек жизни, подаренный Аллахом. Я ждала, когда Диана найдет своего человека и будет еще счастливее. Пусть душа будет в раю и земля пухом.

— Диана, пусть твое место будет в раю.

— Ты была примером во всём! Я тебя любила искренне как человека.

— Одна из моих любимых блогеров нашей республики. Просто не верится. Каждый день ждала с нетерпением ее сторисы и с улыбкой смотрела, а сейчас ее с нами нет.

Многие подписчики UFA1.RU не выражают соболезнования, а обвиняют женщину

Подписчики UFA1.RU тоже поделились своим мнением насчет случившегося.

— Теперь муж, с которым она развелась, заберет троих детей. И квартиру, которую она купила, потому что в ней проживают его дети. Закон на его стороне. Получается, что он стал выгодоприобретателем, если говорить юридическим языком, — говорит читатель.

— Не могу понять, откуда столько злости, умерла молодая красивая девушка, мать троих детей, не можете написать просто свои соболезнования, а пишите всякую глупость! Очень жаль Дианочку, смотрела ее блог, очень нравилась, до сих пор не верю, что погибла, — соболезнует наша читательница.

Все новости о гибели Дианы Сафаровой мы собрали в отдельном сюжете.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем