UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Пришлось резать крышу: в Башкирии после смертельного ДТП в больницу доставили шесть человек

Пришлось резать крышу: в Башкирии после смертельного ДТП в больницу доставили шесть человек

Водитель одной из машин был лишен прав

Водитель «Жигулей» погиб на месте

Один человек погиб, ещё шестерых увезли в больницу после смертельного ДТП в Башкирии. Об этом сообщили в ГИБДД республики. Рассказываем, что известно.

Авария случилась на 128-м километре трассы Белорецк — Учалы — Миасс на территории Учалинского района. Известно, что участники ДТП — ВАЗ-2107 и Mitsubishi Lancer. Их столкновение было почти лобовым, но пока неизвестно, кто именно выехал на встречную полосу. Однако у ГИБДД есть сведения, что водитель «Ланцера» был лишен прав.

В аварии погиб водитель «Жигулей», ему было 62 года. Иномаркой управлял молодой человек 27 лет — он и еще пять пассажиров с обеих машин попали в больницу.

Судя по фотографиям с места ДТП, у японской машины поврежден весь перед, при этом водительская сторона смята сильнее. «Жигуль» получил более серьезные повреждения, спасателям пришлось резать крышу, чтобы достать погибшего водителя.

Водитель иномарки получил травмы и оказался в больнице

Напомним, две недели назад на трассе в Башкирии столкнулись маршрутка и кроссовер. В ДТП погиб судья Верховного суда республики.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем