Происшествия Перебухали: опубликовано видео пьяной драки сотрудников МВД и СК прямо в отделе

Перебухали: опубликовано видео пьяной драки сотрудников МВД и СК прямо в отделе

Во время застолья следователи и полицейские что-то не поделили

Драка, по словам нашего собеседника, произошла в следственном отделе

В следственном отделе Белорецка произошел конфликт между сотрудниками Следственного комитета и МВД. Читатель UFA1.RU прислал видео инцидента. По его словам, одним из участников конфликта стал начальник межрайонного отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Ильгиз Шакиров.

Судя по кадрам, мужчины находятся в состоянии сильного опьянения. Они агрессивно выясняют отношения, но из-за чего конкретно, по разговору судить сложно. Видимо, Шакиров что-то не поделил с одним из коллег, остальные пытались их разнять, но в итоге оставили для разговора один на один. Впрочем, беседа получилась не слишком содержательной.

— Я тебе что сказал?

— Ты ему сказал.

— Я тебя спросил, что я тебе сказал.

Судя по кадрам, мужчины пьяны

UFA1.RU обратился за комментарием в МВД и СК Башкирии. Как пояснили в полиции, инцидент произошел еще пару лет назад.

— Ранее по данным фактам проводились служебные проверки МВД по Республике Башкортостан. В отношении сотрудников органов внутренних дел по результатам проверок были приняты решения, которые прошли согласования с правовым отделом. В настоящее время Министром внутренних дел по Республике Башкортостан изучаются материалы по ранее проведенным служебным проверкам и принятым решениям, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Также мы пытались связаться с Ильгизом Шакировым и и. о. руководителя белорецкого следственного отдела, в здании которого произошел инцидент. Шакиров на звонок не ответил, а руководитель отдела от комментариев отказалась, заявив, что не вправе этого делать.

Ранее в СМИ сообщалось, что подполковник МВД в Белорецке запер сотрудников ФСБ в кабинете и скрылся с вещдоком — своим ноутбуком, чтобы его уничтожить. После этого в МВД сообщили, что проверили его действия. По данным ряда СМИ, подполковником был тот же Ильгиз Шакиров.

Напомним, бывший сотрудник ГИБДД Башкирии предстанет перед судом из-за вымогательства взятки.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем