В Башкирии 14-летний школьник умер на перемене во время игры с одноклассниками
6 апреля 2023, 17:54
Гость
22 ноября 2023, 18:50
я учусь в этой школе
Гость
14 апреля 2023, 10:18
12 апреля мэр.гОктябрьского в соцсетях написал, что в результате шуточной игры погиб школьник.??!!Это как понимать??? Что значит шуточная игра?? Ребёнок УМЕР!!!Ужас!!!
Гость
12 апреля 2023, 10:17
О какой нравственности и воспитании молодого поколения можно говорить, когда взрослые люди, преподаватели школы уже "размыли" трагедию со смертью школьника, приложили все силы для сокрытия преступления и соответственно отказа в возбуждении уг.дела о смерти несовершеннолетнего.
Гость
10 апреля 2023, 20:16
Мать не занимается правильным воспитанием своих детей, сама грубая, с соседями не ладит. Её сын ,так называемый " спортсмен" , если не привлекут к ответственности, дальше будет совершать преступления. Что удивительно, не было опроса соседей ни участковой службой,ни следователями, чтобы дали характеристику "герою" на поле боя, что устроил в школе. А школа будет отмазываться, уходить от ответственности,слёзы лили и директор и учителя, когда произошло страшное-смерть мальчика. Как поведёт в данном случае СК РБ , интересно очень, тоже оставят дело в "тихую"?
Гость
10 апреля 2023, 19:47
Тот , кто бил,занимался спортом, бил со всей дури... Сейчас отмажут, как всегда , всё спишут на н.случай...
Гость
10 апреля 2023, 13:26
Где же справедливость , мальчика убили в стенах школы , во время урока и никто ответственность не понёс . Этот маленький убийца и дальше будет убивать , понимая что школа всё покроет . В этой школе не раз происходили стычки где в четвёртом и т д избивают одного . Не уже ли всем всё равно? Бесстыжее руководство сочинило историю о том как убитому мальчику стало плохо , о том как они пытались его реанимировать. Пол урока мальчик кричал и ни одна сволочь не вышла не разняла ,ждали когда друг друга убьют и дождались . Быстро и гладко с себя сняли ответственность . Руководство школы, смерть мальчика лежит на вас - совесть вас не мучает ?
Гость
9 апреля 2023, 17:58
Полная ложь! Ребенок кричал пол урока пока в коридоре его избивал маленький преступник. Дети слышали, сейчас всем закрывают рот. Никто не вышел и не помог, обнаружил труп другой ребенок, которого отпустили в туалет. В это время мои братишка и сестренка были в школе и все это слышали. В личку пишут угрозы, мол не лезь не в свое дело. Тут явно нужна прокурорская проверка свыше, страшно отправлять детей в школу.
Гость
8 апреля 2023, 18:06
Во всем виноваты родители детей, которые не воспитывают в детях правильное поведение в общественных местах, в частности в школе. В принципе, о чем это я? О каком воспитании может идти речь, если родители сами не воспитаны? Яблоко от яблони недалеко падает. И предыдущие комментарии это подтверждают.
Гость
7 апреля 2023, 17:13
Что за бред , они вовсе не играли , а дрались шестиклассник задушил восьмиклассника . Он его бил пинал , началось на перемене и закончилось серединой урока . Во время урока дети слышали крики .дрались на третьем этаже , крики слышны были на первом этаже . Для чего в школе охрана , медсестра которой не было на месте , учителя , завуч , директор , за что они получают зарплаты . Халатное отношение . И это не первый случай драки . Школа дому свою прикрыла . Ни одного ребёнка полиция не опросила . Всех разогнали по домам .
Когда я учился в школе во время игры в баскетбол мне локтем со всей силы попали в солнечное сплетение. адская боль, свернуло в клубок колени подтянулись к груди, руки скрючило. Но физрук видимо знал, что делать, заорал чтоб меня растягивали. Пацаны схватили меня за руки и ноги и тянули в разные стороны. Было очень больно, но потом постепенно отпустило. после этого время от времени были боли в области солнечного сплетения несколько лет.
Гость
6 апреля 2023, 21:19
Мамочки,рожайте здоровых детей (и физически и умствен.) и отравляйте учиться в школу,мы дадим им знания.
Гость
10 апреля 2023, 20:18
Спасибо, что Вы дадите знания, только надо ещё в школах иметь видеокамеры и охрану.Дети должны быть под охраной взрослых!
Гость
6 апреля 2023, 19:41
И зачем петр прорубил это проклятое окно в европу?....
Гость
6 апреля 2023, 20:32
Как же было прекрасно под монголами жить!
Гость
6 апреля 2023, 21:18
Гость
6 апреля 2023, 20:32
Как же было прекрасно под монголами жить!
Монголо-татарами
Гость
11 апреля 2023, 13:48
Гость
6 апреля 2023, 20:32
Как же было прекрасно под монголами жить!
Уже списали на н. случай и всем дуют в уши, что была самооборона того, от чьих рук погиб ученик..
Гость
6 апреля 2023, 19:27
В очередной раз убеждаюсь , что пора переходить на семейное обучение
Гость
6 апреля 2023, 19:23
Вот вам и результат обучения без воспитания. Детей жалко-по ним виднл какой будет наша старость.
Гость
6 апреля 2023, 18:58
Постоянно беспредел в школах То режут друг друга, то забивают насмерть Не пора ли гнать чинуш от образования за такие дела?
Гость
7 апреля 2023, 07:50
Народ больной,виноваты чиновники🤣🤣🤣🤣 лишний раз доказывает,что народ больной
Гость
6 апреля 2023, 18:52
жалко молодой
Гость
6 апреля 2023, 18:47
Сказали-же ударил в солнечное сплетение,какая игра?
Потому, что так выглядит, как будто педагоги не при чем. По факту драку не прервали и не сделали ничего чтобы разобраться с буллингом в школе.
Гость
7 апреля 2023, 16:50
По факту он ударил его в спину говорят
Гость
6 апреля 2023, 18:28
Ну да, просто играли И директора с завучами, жрущими за наши налоги как бэ опять не при делах!
Гость
6 апреля 2023, 19:52
Гость, сами детей учите не драться, учителя за образование отвечают. а вы придурков воспитали и теперь ответственность перевешиваете?
Гость
7 апреля 2023, 08:35
Они всегда не при делах . И камеры у них не работают когда надо .
Гость
6 апреля 2023, 18:22
Сейчас убийцу отмажут и все спишут на несчастный случай
Гость
10 апреля 2023, 13:30
Уже отмазали , списали на несчастный случай . Ни одного из учеников не опрашивала полиция . Всё со слов руководства школы , как им было выгодно , кто будет бороться за сироту .
Достижения
Свой среди своих