Происшествия Снес людей на полном ходу: в Уфе иномарка столкнулась с авто и вылетела на пешеходов — видео

Снес людей на полном ходу: в Уфе иномарка столкнулась с авто и вылетела на пешеходов — видео

4 человека пострадали, один из них — 10-летний мальчик

На пересечении улиц Энтузиастов и Лесотехникума в Уфе около 14:00 случилась авария с четырьмя автомобилями и пешеходами. Видео опубликовал телеграм-канал столичного ГИБДД.

На кадрах видно, как «Киа-Сид» столкнулась с «Ниссаном», который двигался в ту же сторону. От удара «Киа» изменила траекторию движения и заехала на тротуар, где стояли люди. Иномарка буквально сбила с ног двоих пешеходов. Но на этом авария не закончилась: «Киа» вылетела на встречную полосу и столкнулась с «Фольксваген-Туарег», которая, в свою очередь, врезалась в «Хёндэ-Солярис».

Машина выехала прямо на тротуар

После этой масштабной череды столкновений 36-летний водитель «Киа», его 41-летняя пассажирка и двое пешеходов — 41-летняя женщина и 10-летний мальчик — отправились в больницу на машине скорой помощи.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, по факту аварии началось разбирательство. Недавно мы писали о том, как на трассе М-5 отечественная машина улетела в кювет после столкновения с другим автомобилем.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем