Происшествия подробности В Минздраве рассказали о состоянии девочки, которую сбила иномарка в Уфе

В Минздраве рассказали о состоянии девочки, которую сбила иномарка в Уфе

Момент ДТП попал на видео

Жизни уфимцев ничего не угрожает

В Минздраве Башкирии рассказали, как себя чувствуют мужчина и девочка, которые попали в аварию в уфимской Черниковке. Случился инцидент в понедельник вечером. 36-летний мужчина и его 9-летняя племянница переходили дорогу, когда их сбила с ног Toyota Land Cruiser, которой управлял 43-летний горожанин. Видеозаписью аварии поделился телеканал UTV.

На кадрах видно, как иномарка сбивает девочку и мужчину

В Минздраве рассказали, что оба пострадавших будут наблюдаться в больницах амбулаторно.

— Сбиты мужчина и девочка. Скорая доставила их в больницы. У мужчины перелом лопатки без смещения. Он будет наблюдаться амбулаторно. Девочка осмотрена в ГДКБ № 17 травматологом, нейрохирургом и хирургом. Состояние удовлетворительное, признаков повреждения опорно-двигательного аппарата и внутренних органов нет. Только ушибы и ссадины. Амбулаторно будет наблюдаться, — успокоили в министерстве.

Напомним, накануне также на светофоре сбили пожилую женщину, которая переходила дорогу в районе Аграрного университета. Пенсионерка попала под колеса Nissan Teana.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем