Происшествия подробности Убило взрывом покрышки: появились фото из мастерской в Уфе, где погиб 60-летний механик

Убило взрывом покрышки: появились фото из мастерской в Уфе, где погиб 60-летний механик

Следователи поделились новыми подробностями произошедшего

На месте работают следователи

Следователи поделились новыми подробностями смерти 60-летнего механика на территории службы по благоустройству микрорайона «Сипайлово» в Уфе. Как оказалось, мужчина умер в результате взрыва колеса тяжелогруза, сообщили в пресс-службе СУ СК по Башкирии.

По информации следствия, инцидент произошел сегодня, 27 марта. Мужчина работал на предприятии в роли механика. Незадолго до произошедшего он отправился накачивать шины у спецтехники — КАМАЗа. Внезапно колесо лопнуло, из-за чего сотрудник скончался на месте.

— В настоящее время проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы, инициирована проверка в госинспекции труда. По результатам лицам, ответственным за соблюдение требований охраны труда, будет дана правовая оценка, — прокомментировали в ведомстве.

Напомним, информация об инциденте появилась на сайте UFA1.RU. Как сообщил источник, мужчина уже давно работал на предприятии, а инцидент — чистая случайность.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем