Происшествия В Уфе в жилом доме в Инорсе произошел пожар, эвакуированы 15 человек

В Уфе в жилом доме в Инорсе произошел пожар, эвакуированы 15 человек

Загорелась квартира в здании 1935 года постройки

Такое фото сегодня опубликовали очевидцы

В Уфе в доме по улице Глинки, 7 произошел пожар. Об этом сегодня, 23 марта, сообщили в МЧС по Башкирии. По информации ведомства, огонь вспыхнул в одной из квартир в шестом часу вечера. Фотографиями с места поделились в соцсетях очевидцы. На фото видно, что дым валит из окна на первом этаже.

— По прибытии пожарных происходило сильное задымление из окон квартиры на первом этаже многоквартирного четырехэтажного жилого дома, — сообщили в МЧС. — Сотрудники МЧС оперативно произвели эвакуацию жильцов, всего эвакуировано 15 человек, из них 3 ребенка. Горение ликвидировано в комнате размером 3 на 4 метра в двухкомнатной квартире. Погибших нет. Одна женщина осматривается врачами на месте.

В ведомстве добавили, что причина пожара устанавливается, расследование проводит дознаватель МЧС. Отметим, что по данным сервиса «Дом.МинЖКХ», четырехэтажный дом на Глинки, 7 был построен в довоенное время — в 1935 году.

Ранее мы рассказывали о том, что в Башкирии из-за пожара в пятиэтажке погиб мужчина.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем