UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Смертельное ДТП с 6 подростками Смертельное ДТП с подростками в Башкирии: один погиб и пятеро пострадали

Смертельное ДТП с подростками в Башкирии: один погиб и пятеро пострадали

Двое в тяжелом состоянии

Авария произошла в селе Тирлян глубокой ночью

В селе Тирлянский Белорецкого района Башкирии в столкновении двух автомобилей погиб подросток, еще пятеро госпитализированы, двое — в тяжелом состоянии. О происшествии сообщила сегодня, 23 марта, пресс-служба управления МЧС по республике.

— По предварительной информации, авария произошла около 01:00 часов, столкнулись ВАЗ-2110 и УАЗ, — прокомментировали в пресс-службе прокуратуры Башкирии. — Автомобилем ВАЗ управлял 17-летний подросток, который скончался на месте аварии, еще 5 несовершеннолетних, находившихся в салоне, получили телесные повреждения и доставлены в медицинское учреждение.

Судя по кадру, легковушка въехала в УАЗ сзади

Известно, что ДТП случилось около дома 201 на улице Советской. Для помощи пострадавшим на место выезжали сотрудники полиции, спасатели регионального ГК ЧС, скорая. Действия правоохранительных органов координирует на месте Белорецкий межрайонный прокурор Филюс Гаиткулов.

— Двое подростков, 15-летняя девочка и 17-летний парень, находятся в тяжелом состоянии, еще две 15-летние девочки и 16-летний парень в состоянии средней степени тяжести. Все они госпитализированы в Белорецкую ЦРКБ, — уточнили в МЧС.

Причину аварии устанавливают сотрудники ГИБДД. Прокуратура проводит проверку, в том числе местных органов профилактики нарушений несовершеннолетними, также надзорное ведомство контролирует доследственную проверку, начатую по факту.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем