Происшествия подробности В Минздраве Башкирии рассказали о состоянии 7-летней девочки, сбитой иномаркой прямо на «зебре»

В Минздраве Башкирии рассказали о состоянии 7-летней девочки, сбитой иномаркой прямо на «зебре»

Школьницу на полном ходу снес молодой водитель

Водитель начал сбавлять ход только перед переходом

Вчера, 17 марта, В Нефтекамске автомобиль Daewoo Nexia сбил 7-летнюю девочку, которая переходила дорогу по «зебре». В Минздраве Башкирии рассказали, как сейчас чувствует себя девочка, пережившая столкновение с однотонной иномаркой.

Напомним, по информации пресс-службы республиканской ГИБДД, 19-летний водитель иномарки ехал по двухполосной дороге. Другой автовладелец по правую сторону остановился перед «зеброй», пропуская 7-летнюю девочку. Предполагаемый виновник произошедшего не обратил на это внимания и не стал останавливаться перед переходом.

— В результате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирована. Возбуждено административное расследование. Назначено проведение ряда экспертиз, — рассказали в Госавтоинспекции.

Как рассказали UFA1.RU в пресс-службе Минздрава Башкирии, девочка получила несколько переломов, сейчас находится в сознании, а состояние оценивается как стабильное, без ухудшений.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем