Происшествия В центре Уфы эвакуировали офис Сбербанка из-за банки варенья

В центре Уфы эвакуировали офис Сбербанка из-за банки варенья

На место пришлось вызывать саперов, которые явно не готовились к находке

Посетители смиренно ждали на улице прямо перед входом

В центре Уфы на улице Ленина эвакуировали сотрудников и посетителей местного отделения Сбербанка. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, на место уже прибыли сотрудники полиции, а затем и саперы. Вот только внутри их ждало не что иное, как сумка с вареньем.

Как сообщили UFA1.RU в пресс-службе республиканского МВД, около часа назад в полицию поступило сообщение о подозрительном предмете, оставленном внутри офиса. Всех находящихся в помещении дома № 20 оперативно выгнали на улицу, после чего на место прибыли эксперты.

В здании специалисты обнаружили подозрительную сумку, внутри которой, как сообщают в ведомстве, оказалась банка варенья. Специалисты провели осмотр, опасные предметы не обнаружили, и офис продолжил работу в обычном режиме.

Напомним, накануне в Уфе из-за пожарной тревоги 300 человек эвакуировали из ТЦ «Центральный». Оказалось, что возгорание началось на кухне одного из павильонов.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем