Происшествия В Минздраве рассказали о состоянии девушки, выпавшей из окна высотки в Уфе

В Минздраве рассказали о состоянии девушки, выпавшей из окна высотки в Уфе

Пострадавшая находится в реанимации

Девушка пролежала в снегу около 9 минут, потом ее унесли

Девушка, выпавшая поздно вечером в среду, 22 февраля, из окна высотки в уфимском Кузнецовском Затоне, сейчас находится в реанимации. По данным пресс-службы регионального Минздрава, она в тяжелом состоянии.

— Поступила в приемное отделение БСМП с сочетанной травмой, ушибами и переломом, — прокомментировали в ведомстве. — В приемный покой доставлена с сопровождающими.

Пострадавшей, напомним, 20 лет. Удар при падении смягчил глубокий сугроб. Момент зафиксировали камеры уличного видеонаблюдения. На записях также видно, что через полторы минуты после того, как девушка упала, к ней подбегает парень, следом за ним еще двое. Один из молодых людей почти сразу убегает, двое других пытаются до кого-то дозвониться. Позже третий товарищ возвращается, он уже за рулем, девушку уносят в машину.

Вероятно, парни пытались вызвать скорую. Машина с бригадой медиков действительно приезжала на вызов, однако на месте они уже никого не застали. Любопытный факт: врачи пытались дозвониться до тех, кто их вызвал, но, судя по ответам, попадали на кого-то постороннего.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем