UFA1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Уфе

Погода-7°

ясная погода, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Башкирии Mitsubishi протащила на капоте 10-летнюю девочку и перевернулась. Видео

Ребенок получил травмы

Водитель пытался уйти от столкновения, но не смог

В Стерлитамаке легковой автомобиль сбил десятилетнюю девочку и въехал в сугроб. На видеозаписи телеканала UTV видно, как дети пытались перейти дорогу в неположенном месте и на одной из полос не заметили иномарку из-за транспортного потока. В итоге девочка выскочила на дорогу прямо перед машиной.

Как сообщили UFA1.RU в управлении ГИБДД, водитель Mitsubishi Lancer попытался справиться с управлением, но в итоге наехал на ребенка и протащил девочку на капоте несколько метров. Он всё еще пытался уйти от удара, но врезался в бордюр и перевернулся, угодив в сугроб.

— Дети переходили дорогу в неположенном месте, и водитель, пытаясь среагировать на ребенка, попытался увести транспорт в сугроб, но опрокинулся. Ребенок с ушибами доставлен в больницу. Что касается водителя Mitsubishi Lancer — он трезвый, его вины не усматривается, сейчас проводится проверка по факту ДТП, — рассказали в управлении ГИБДД.

Напомним, в понедельник, 6 февраля, в Уфе грузовик сбил подростка. 52-летний мужчина на грузовике Scania сбил 15-летнюю девушку на пешеходном переходе без светофора. Девушка получила травмы головы.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем