UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

756мм 52%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Башкирии водитель Infiniti устроил пьяное ДТП

По данным СМИ, за рулем мог быть менеджер банка

Авария произошла в Бирске

В Бирске автомобиль Infiniti наехал на три припаркованные машины. Как UFA1.RU рассказали в ГИБДД Башкирии, водитель, которым оказался 32-летний житель Уфы, был пьяный. По данным «Коммерсантъ», за рулем находился управляющий офисом «Совкомбанка» в Уфе Алексей Ташкин.

В ГИБДД сообщили, что авария произошла утром 29 января на улице Интернациональной. Когда сотрудники полиции оформляли ДТП, то почувствовали, как от водителя Infiniti исходил резкий запах алкоголя. Однако пройти проверку алкотестером водитель отказался.

— Сотрудниками полиции было предложено ему пройти освидетельствование на состояние опьянения, однако водитель от прохождения освидетельствования отказался, — сообщили в ГИБДД.

Иномарку поместили на спецстоянку. Против него самого составили два административных материала по статьям о нарушении правил расположения транспорта на проезжей части и невыполнении водителем законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении освидетельствования на состояние опьянения.

Сам Алексей Ташкин в разговоре с UFA1.RU отказался комментировать происшествие. На сайте «Совкомбанка» он числится управляющим операционного офиса «Региональный центр "Уфа"».

Ранее в Уфе на улице Кольской столкнулись автомобили Fiat Albea и Mitsubishi Outlander. За рулем первой машины оказался пьяный сотрудник ГИБДД Уфы.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем