Происшествия В Башкирии призывник выпрыгнул из окна военкомата

В Башкирии призывник выпрыгнул из окна военкомата

Пострадавшего госпитализировали

Сейчас в республике проходит призыв

В Стерлитамаке из окна военкомата на улице Худайбердина выпрыгнул местный житель призывного возраста. Мужчину обнаружили лежащим на земле около здания, после чего госпитализировали с серьезной травмой ноги.

По информации собственного источника UFA1.RU, инцидент произошел накануне днем. Сотрудники военкомата обнаружили призывника под окнами здания, после чего вызвали медиков. По предварительным данным, у мужчины была сломана нога, что подтверждает версию падения с высоты.

Пострадавшего госпитализировали в больницу. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего, а также мотивы призывника. Официально в военкомате Стерлитамака заявили, что о произошедшем не слышали. В республиканском управлении военкомата также отказались от комментариев.

Напомним, сейчас в Башкирии проходит призыв в армию. Накануне военный комиссар республики сообщил, что срочников не будут отправлять на спецоперацию, а также рассказал об увеличении срока прохождения учебной подготовки.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем