В Краснокамском районе Башкирии погиб пассажир ВАЗ-2114 в столкновения с грузовиком МАЗ
21 декабря 2022, 11:33
Гость
21 декабря 2022, 16:42
Ехал из Уфы, до Краснокамского района дороги чистые, да машина грязная от реагентов, но ничего страшного, заехал на мойку. Уфимский район, Кушнаренковский и Дюртюлинский - дороги читсят, а в Краснокамском районе колея, гололёд, машину кидает.
Гость
21 декабря 2022, 14:31
Там на этой дороге сплошная колея! Не чистят как положено. Вот Уфа- Дюртили дорога хорошая , не гололёда и колеи
Гость
21 декабря 2022, 12:45
И снова те же персонажи))Фура и ...
Гость
21 декабря 2022, 12:32
Там ещё одна машина улетела в кювет на противоположной стороне. Шевроле легковой тёмного цвета
Узкая дорога, изначально созданная нефтяниками, и соответственно, напичканная ежедневно спецтранспортом на вездеходном шасси, не соответствующим никаким нормам безопасности.
В идеале, конечно же, расширить проезжую часть с разделительным барьером от встречки. Половину добычи нефти в Башкирии обеспечивает именно Нефтекамск с Янаулом, можно часть расходов возложить на Башнефть, все же это их спецтранспорт и их УАЗики пользуются этой дорогой по большей части.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте