Происшествия В строящемся доме в Уфе обнаружили труп 37-летнего рабочего

В строящемся доме в Уфе обнаружили труп 37-летнего рабочего

Его тело нашли в шахте лифта

Мужчина был работником одной из субподрядных организаций

Сегодня, 13 декабря, около 15:00 работники строящегося дома 5/3 в Уфе на улице Гали Ибрагимова сообщили о теле мужчины, найденном в одной из шахт лифта. На место оперативно выехали правоохранители и медики, которые констатировали смерть.

По информации управления гражданской защиты, трагедия произошла в строящемся доме «Гелиос», принадлежащем ИСК «СтройФедерация». На момент смерти мужчине было 37 лет. Мы обратились за комментарием к гендиректору компании Владимиру Селищеву, который уже был в курсе произошедшего.

— Погибший является работником одного из трех субподрядчиков из Ижевска. Сейчас проходят следственные действия, специалисты выясняют возможную причину трагедии, а мы пока работаем с генподрядчиком, который осведомит нас в случае появления новой информации, — рассказал гендиректор.

Напомним, еще одна трагедия, унесшая жизнь работника строительной компании произошла в конце прошедшей недели. Тогда водитель фуры АО «Марийскавтодор» на полном ходу врезался в пролет надземного пешеходного перехода, после чего погиб на месте.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем