20idei
СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Умер через месяц после свадьбы: в Башкирии пройдет прощание с погибшим мобилизованным Талгатом Киньябузовым»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
23 нояб 2022 в 17:14

Много мобилизованных быстро так возвращаться начали(

Гость
23 нояб 2022 в 16:58

Из-за чужих амбиций ребенок будет расти без отца

Гость
23 нояб 2022 в 18:30

вот и ради чего это все?

Что дальше?
23 нояб 2022 в 19:06

Всего за 1 день в Башкирии почти 10 (десять!) похорон погибших в сво! Что нас ждёт всего через год, если такими темпами перебьют всех на фронте?

Гость
23 нояб 2022 в 18:14

Вообще-то журналисты не знают даже о том,что в СВО гибнут,а не сканчиваются.

Башкиры и татары
23 нояб 2022 в 23:28

Погибают за чужой имперский проект.

Патриот
23 нояб 2022 в 20:23

Зачем отпустила в военкомат?

Гость
25 нояб 2022 в 08:21

Что у людей в головах?
Зачем ехать на Украину погибать? Ради чьих интересов?

Логинов
23 нояб 2022 в 17:05

Гибнут лучшие сыны Отечества. А трусы, бело-билетники, закосившие от армии, спокойно живут на гражданке. Почему так?
Где справедливость?

Гость
24 нояб 2022 в 00:42

Правильно сказали. Из-за чужих амбиций, из-за амбиций большинства народа. Будут жалеть беременных жён, детей, говорить про слёзы, но не задумываясь над тем, что причиной этих слёз стали каждый из этих людей, кто поддержал отправку этих молодых людей, которые были бы живы и принесли гораздо больше пользы обществу чем те, кто отправил этих ребят.

Стёпа Лиходеев
23 нояб 2022 в 18:51

Рутина.Хроника радостного рейха.

Все на СВО
23 нояб 2022 в 19:00

Приобретаем в военкоматах России туры в Украину на январь!!!

Гость
24 нояб 2022 в 03:41

Алчность. Она сгубили многих. И многие на очереди. Иначе,как объяснить такое поведение этих людей!

ультраверхний
25 нояб 2022 в 03:15

Он же не Карлсон, который обещал вернуться...

Степан
23 нояб 2022 в 20:56

Вечная память герою. Соболезную родным и близким.

можно бесплатно
23 нояб 2022 в 19:12

Все на СВО, зачем деньги тратить-покупать туры? Ведь скоро вторая волна мобилизации - ваще бесплатно довезут на самый передок, дадут бесплатную фуфайку и сапоги👍

Гость
23 нояб 2022 в 16:56

Сейчас очень выгодно выскочить замуж за мобилизованного.

Гость
23 нояб 2022 в 19:40

Пока "нацмены" (правильно говорить здесь коренные жители РФ), гибнут за свободу, на огромные территории нашей страны, в первую очередь на Сибирь с ее ресурсами, уже имеют виды те, которые уже имеют права на них - российские олигархи во власти и связанные со властью, живут кланом на "коллективном Западе". В Украине и в России - одни и те же у трона веками. Не денацификация ли РФ это?

плохой
24 нояб 2022 в 22:33

Писавший заголовок понимает разницу между "умер" и "погиб"?

Гость
24 нояб 2022 в 09:32

настоящий герой.Родину защищал.а не прятался.вечная память

Все на СВО
23 нояб 2022 в 18:46

Начали раздавать повестки...!

Гость
24 нояб 2022 в 17:49

Если люди всё поддерживают, если убеждены, что идут бить врага, то значит и не надо расстраиваться.

Гость
23 нояб 2022 в 18:32

Кто нибудь заметил, что стало спокойно по ночам на улицах...? 😂