перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Уфе простятся с погибшим в спецоперации Даутом Гильмияровым

23 ноября 2022, 14:40
Гость
Гость
24 ноября 2022, 18:12
зато проводили его с военскими почестями
Гость
24 ноября 2022, 18:11
дядя вова возьмёт из на содержание
Гость
24 ноября 2022, 09:39
"Гневный рассказ Шаймарданова уже опубликован на страницах областной газеты «Челябинский рабочий». Не "диаспора" (термин).
Гость
23 ноября 2022, 23:29
Не должны погибать за чужой имперский проект.
Гость
24 ноября 2022, 13:04
Тогда надо иметь свои деньги +Башкортостан!!.👍👍👍
Гость
23 ноября 2022, 20:58
Вечная память герою. Соболезную родным и близким.
Гость
23 ноября 2022, 20:45
Зачем в военкомат пошел, других дел не было?
Гость
23 ноября 2022, 20:23
Зачем отпустила в военкомат?
Гость
23 ноября 2022, 18:55
Сейчас чиновники заявили о второй волне мобилизации - наверняка после Нового Года снова начнут вручать повестки и гнать новобранцев на сво за обещанные сто тыщ в месяц...
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 ноября 2022, 19:07
могилизация, так погибшим героям замена нужна , все правильно
Гость
23 ноября 2022, 18:26
Соболезнование Родным и близким.А куда исчез то Виктор Моряков-он же хотел на Его место=как вон тот старушка в 71 года-Он же ровесник Её. Фамилия конечно не туда и не сюда-одна вода-моря-Уфа по адресу:---
275230598

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 ноября 2022, 17:24
В новостях за один день трое погибших на сво. Но официально у нас потерь нет.
Гость
23 ноября 2022, 17:18
Такие мобики-мечта Патриота. Сам он только агитирует. Кстати, почему Хабиров сейчас не выражает соболезнование и не награждает медалью одного конника.
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 ноября 2022, 19:06
Лимонадный Джо, слишком много стало , каждый день по несколько . К одному приедешь - другие обидятся
Гость
23 ноября 2022, 19:25
23 ноября 2022, 19:06
Лимонадный Джо, слишком много стало , каждый день по несколько . К одному приедешь - другие обидятся
Битва будет тяжелой,долгой,кровопролитной, но Россия победит в этой партии..
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 ноября 2022, 19:55
Гость
23 ноября 2022, 19:25
Битва будет тяжелой,долгой,кровопролитной, но Россия победит в этой партии..
Лимонадный Джо, немногие увидят эту победу ..), ну а дальше что ? После победы энтой? Разруха и нищета ?
Гость
23 ноября 2022, 16:15
Статус - вдова, материальное положение - обеспечена!
Гость
23 ноября 2022, 19:40
Гость, 👍
Гость
23 ноября 2022, 15:57
Мобики, потерпите после нового года пополнение придёт!
Гость
23 ноября 2022, 15:40
Чтобы 12,4 миллиона тратились только в пределах региона. Местные власти вырастили и воспитали человека-патриота. Здесь он учился, работал, жил. Соответственно, выплаты должны быть потрачены в регионе, деньги должны работать на экономику региона. Деньги должны быть потрачены не на квартиру в Москве, не на Ладу-Калину из Тольятти. Деньги должны быть потрачены на товары и услуги местных производителей: туймазинская колбаса, бирские пельмени, авдонские куры, карламанское сгущеное молоко, чишминский сахар и подсолнечное масло.
Гость
23 ноября 2022, 15:45
Нужен закон, чишминское из копейска челябинчкой области🤣🤣🤣
Гость
23 ноября 2022, 17:05
На чужой каравай рот не разевай!
Гость
23 ноября 2022, 15:18
Пишите, пожалйста, подробнее. Кем был? Мобилизованным или контрактником, когда подписал контракт, когда прибыл на СВО, сколько времени успел повоевать. Очень интересно жешь!
Житель Татуина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2022, 15:48
Специально для тебя потом напишут.
Гость
23 ноября 2022, 14:50
Погиб за интересы Москвы
Гость
23 ноября 2022, 15:23
Наконец та и стали просыпаться и жители Башкортостана. Ну а так- в теперешнее время все за деньги и даже свою Родного Отца и Родную Маму.
VIC

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2022, 15:25
Гость
23 ноября 2022, 15:23
Наконец та и стали просыпаться и жители Башкортостана. Ну а так- в теперешнее время все за деньги и даже свою Родного Отца и Родную Маму.
Переводчика так и не дали?
Гость
23 ноября 2022, 15:40
23 ноября 2022, 15:25
Переводчика так и не дали?
👍
Гость