Происшествия «Могут быть в Уфе»: в Башкирии ищут троих пропавших подростков

«Могут быть в Уфе»: в Башкирии ищут троих пропавших подростков

Они исчезли сутки назад

Подростки пропали накануне

В Уфе и Иглинском районе ищут троих пропавших подростков. Местонахождение 14-летней Дианы, 15-летней Ангелины и 13-летнего Артема неизвестно с 7 ноября. Об этом сообщил поисково-спасательный отряд «БашРегионСпас».

Дети ушли из поселка Охлебинино Иглинского района, но их также ищут в Уфе. При каких обстоятельствах пропали подростки, волонтеры говорить отказались.

— Пропали из Охлебинино, но могут быть в Уфе. Для этих предположений есть определенные причины, — сообщила UFA1.RU информационный координатор поиска Ксения.

Приметы Ангелины: рост — 165 сантиметров, худощавого телосложения, волосы черные, глаза карие. Была одета в черную куртку и темные брюки.

Приметы Дианы: рост — 160 сантиметров, среднего телосложения, волосы темные, глаза светлые. Была одета в бежевую худи с желтыми надписями, красные брюки, бежевые кроссовки.

Приметы Артема: рост — 160 сантиметров, плотного телосложения, волосы черные, глаза карие. Был одет в куртку цвета хаки с капюшоном, темные трико с вишневой вставкой, черные с белыми полосками кроссовки.

Если вам известна какая-либо информация о местонахождении Ангелины, Дианы и Артема, сообщите нам удобным для вас способом.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

Напомним, ранее в Иглино пропали три мальчика. Пока их искали по всему селу, они спали в машине. Подробности читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем