Происшествия 2-месячная девочка погибла в Башкирии после ДТП

2-месячная девочка погибла в Башкирии после ДТП

Ее доставили в больницу вместе с другой пострадавшей девочкой, где она и скончалась

Последствия ДТП под Давлеканово

После ДТП под Давлеканово погиб двухмесячный ребенок. Об этом сегодня, 3 ноября, сообщил глава ГИБДД Башкирии Владимир Севастьянов в своем Telegram-канале.

Напомним, авария случилась на 64-м километре трассы Чишмы — Аксёново — Киргиз-Мияки. По имеющейся версии, 37-летний водитель Mazda осуществлял обгон в запрещенном месте и столкнулся с КАМАЗом, который ехал по встречной полосе. После этого его машина влетела в «Ладу».

Водитель «Лады» был доставлен в больницу, но скончался в реанимации. Водитель Mazda и его пассажиры, включая детей 9 лет и 2,5 месяца, попали в больницу с тяжелыми травмами. Однако сегодня утром двухмесячный ребенок скончался.

Всего за последние сутки в ДТП на территории Башкирии погибли трое детей: накануне вечером под Уфой 32-летний местный житель сбил двух велосипедистов, которые, по версии ГИБДД, переходили дорогу. Дети 14 и 16 лет скончались до приезда врачей.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем