перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«У него трепанация черепа и приступы эпилепсии»: жена мобилизованного из Башкирии просит вернуть его домой

7 октября 2022, 14:00
Гость
Гость
8 октября 2022, 09:09
Такие бугаи, как Патриот, в тылу, а инвалидов забирают. Значит, дела не идут.
Гость
8 октября 2022, 13:45
Я ж не дурак
Гость
7 октября 2022, 23:14
Не надо было идти в военкомат
Гость
7 октября 2022, 20:14
На фронте много разной работы для категорий В, Г. Не годных всех берут. Кроме Д - это "дурка". Во времена СССР это были статьи 5 Б и 7 Б. По ним много косили, но потом не могли права на авто получать
Гость
7 октября 2022, 18:46
Ищи другого мужа. Судя по описанию это какает в памперс.
Гость
7 октября 2022, 17:46
Я не пойму, кто сопли размазывает, у него ЭПИЛЕПСИЯ!!!! Если не знаете, что это за болезнь, гугл в помощь...
Гость
7 октября 2022, 16:44
Это категория В, а не Д. Такие тоже нужны на СВО
Гость
8 октября 2022, 16:02
В зависимости от площади дефекта черепа, если менее 40см2, то категория В, если больше 40см2, то категория Д. Статья 80 Расписания болезней. То есть то, что больше половины пластиковой карты - это увтегория Д
266613513

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2022, 15:57
Это идиотизм не только военкомата и призывной комиссии Башкортостана, но и самого мобилизованного.
Гость
7 октября 2022, 15:52
Позор
Гость
7 октября 2022, 15:22
Не годен в РА и 2-ая группы инвалидности от ВТЭК.
Гость
7 октября 2022, 15:20
С такой болезнью,который он "схватил",то Ему ВТЭК должны были установить 2 или 3-ю группу инвалидности.Да и если еще и приступы в месяц.Мало что Ему в голову "прилипли консервные коробки"-ведь мозг Человека поновой не восстанавливается.Так что работа врача невропатолога и парня домой,не годен к войне.Да и если все оставить на месте-то парню может быть и еще хуже,о ЗДОРОВЬЕ,а просто Он пока молодой.
Гость
7 октября 2022, 18:58
Гость,За то что череп открыли и закрыли, уже инвалидность 1 группы д.быть
Гость
7 октября 2022, 14:49
Правая рука стрелять может. На спусковой крючок нажимать может, значит годен и нечего сопли размазывать, трагедии устраивать.
Гость
7 октября 2022, 17:44
А ты видимо на свой крючок нажимаешь, лёжа на диване!!!! Идите воевать диванные эксперты!!!!
Гость
7 октября 2022, 14:33
Ничего, будет охранять склад с боеприпасами! Работа не пыльная...
Гость