перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«До последнего вздоха был верен воинскому долгу»: в Башкирии простились с подполковником, погибшим в ходе спецоперации на Украине

Гость
7 октября 2022, 09:10
Долг военных- убивать и самому быть убитым. Это их дело. Еще много будет.Жалко будет мобилизованных и срочников.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2022, 10:42
а твое дело какое? балаболить?
Гость
7 октября 2022, 12:49
Гость
7 октября 2022, 10:42
а твое дело какое? балаболить?
Хаааааааааррррррррьк-тьфу на тебя!
Гость
7 октября 2022, 15:16
умные мобики и срочники сдадутся в плен
Гость
7 октября 2022, 09:47
Это уже не первый случай когда русские тамошние земли объявляют "своими исконными" а местных жителей обвиняют в том что те "хотят на нас напасть" и поэтому надо напасть на них первыми. И тогда тоже русские в первый момент имели некоторый успех. Кстати, 25 октября опять как, и тогда, будет солнечное затмение.
Гость
7 октября 2022, 13:16
,.и это уже веками ТАК,и все Земля только "ихняя".И Слова -писанина должно быть только с Ихними.Но этого уже не будет.Ведь даже вот эти писанины на Ихних Языке.Что на это ответить Уфа1.ру??. Ну а у Башкир-одно слова Башкирского с путанными на Русском,а другие слова только Урысча.
Гость
7 октября 2022, 20:09
Гость
7 октября 2022, 13:16
,.и это уже веками ТАК,и все Земля только "ихняя".И Слова -писанина должно быть только с Ихними.Но этого уже не будет.Ведь даже вот эти писанины на Ихних Языке.Что на это ответить Уфа1.ру??. Ну а у Башкир-одно слова Башкирского с путанными на Русском,а другие слова только Урысча.
Древнетюркскими рунами написана книга перемен Ырк Битиг (сборник толкований сновидений).
Гость
7 октября 2022, 13:19
Очень плохо,что зажимают Башкирские-Татарские слова в Уфе,эти Русские. Да и Уфа1.ру. Это не к добру,понимаешь.
Гость
7 октября 2022, 20:00
Скоро учить китайский. И я Вам здесь не помощник.
Гость
7 октября 2022, 14:38
кто теперь будет защищать башкирию???
Гость
7 октября 2022, 20:02
Восток.
Гость
7 октября 2022, 14:37
башкирия - кузница героев-орденоносцев!
Гость
7 октября 2022, 20:21
Фрося, 🤣🤣🤣🤣как орда?
Гость
7 октября 2022, 18:48
Рановато подполковник.
Гость
7 октября 2022, 20:04
Вам в глаза смотрит и Тот караимистый по имени Альберт из спецназа ГРУ.
Гость
27 ноября 2022, 23:37
Земля павшим пухом.
Гость
7 октября 2022, 09:04
Земля пухом Герою..
Гость
7 октября 2022, 20:21
Патриот, нет.
Гость
7 октября 2022, 22:10
Тем пухом который на делают на заводе который между "Агиделью" и мясокомбинатом.