СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начальника отделения военкомата из Уфы отправили за решетку»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
гость.
5 окт 2022 в 17:36

На долго ли?

Гость
5 окт 2022 в 17:46

нашли крайнего ?

Гость
5 окт 2022 в 18:31

Жаль, хороший был человек, никому не оказывал!

Гость
5 окт 2022 в 20:36

Если писать, то хотя бы должность надо было уточнить.

Гость
5 окт 2022 в 21:17

Не удивлён. Это происходит в любом военкомате массово. Если сейчас сделать перекомиссию всем освобождённый, то сотни тысяч таких случаев всплывёт. Военкомат это поставили на поток. Озолотились.

Гость
5 окт 2022 в 23:10

Слышал, что сейчас проездной билет стоит в Уфе 500к.

степан
6 окт 2022 в 00:39

Вот ж ..... Я думаю, что он теперь должен как честный человек пройти заново медкомиссию и идти в армию раз такой правильный

Иван
6 окт 2022 в 05:04

Выропаев или Воропаев? Кто-то текст читает у вас читает?

Вася
6 окт 2022 в 05:32

Коренное слово ВОР

Гость
6 окт 2022 в 07:04

Кто бы проверил наших чиновников!

Гость Татьяна
6 окт 2022 в 08:36

Позорник! Лешить всех льгот и привилегий!!! Скольким молодым ребятам жизнь испортил - они всегда будут уверены,что все покупается и продается!!!

Патриот
6 окт 2022 в 09:12

Я тоже хочу отмазаться и надеялся на него. Как он подвел! Что же делать?

Гость
6 окт 2022 в 12:02

вскрываются больные места нашей чинушиной власти. В Лента.ру. пишут что в Нижегородской обл. чиновница обещала добровольцу и тюрьму и снаряд на голову. За то, что тот выложил в сеть, какие плохие условия у мобилизованных, что еду они сами достают. А депутат ЛДПР вообще наговорил на мужика грязи выше головы. Пока мэр и другие не приехали и стали разбираться, чиновнице сделали замечание) а военком конечно не прав, мне кажется, его жена заставила пойти на преступление, мало он похож на взяточника.

Возмущённый гость
6 окт 2022 в 19:04

Сегодня видел повестку на отправку от ВК Орджоникидзевского и Калининского районов г. Уфы, подписана она военным комиссаром В. Горохольским! Что в военкомате 2 комиссара, - второй К. Выропаев?! Что за абсурд пишет ваша газета. Почему не проверяете выпускаемый материал?!! 😠

Гость
7 окт 2022 в 00:49

Этот случай - капля в море.

Уфимец.
7 окт 2022 в 09:29

Бизнес и ничего более.