СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «4 погибли, 15 получили травмы: по Башкирии прокатилась волна смертельных ДТП — много видео с места»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
26 сент 2022 в 11:05

Это всё последствия продажи водительских удостоверений.

Николай.
26 сент 2022 в 10:46

"ГИБДД Башкирии выходит на рейды. Автоинспекторы будут стоять на дорогах все выходные" - "4 погибли, 15 получили травмы: по Башкирии прокатилась волна смертельных ДТП". - И как понимать такую "работу" ГИБДДшников?Может кого то и наказывать пора?

Фидель
26 сент 2022 в 10:53

Вообще не вижу смысл этих рейдов. Если водител-водятел,никакие рейды его не остановят,как нарушал так и будет нарушать. Все зависит от осознания своих поступков и последствий.

Гость Татьяна
26 сент 2022 в 10:52

При чём здесь "Гаишники", если за руль садятся водятлы и гробят жизни невинных людей....

Гость
26 сент 2022 в 11:35

это всё манера вождения, понаглее похитрее... но это не от хорошей жизни, вот стояли бы правильные настройки на светофорах, были бы широкие дороги, а не с советских времён 2 полосы, из которых нынешнее поколение импровидированно делает 4 полосы в каждом направлении, то естественно всё было бы проще. а так пока не изменится состояние дорог, ширина, объезды и тд. так оно и будет.
ради интереса м5 от Челябинска 200км до Миасса закатали и расширили за 4 года!!!! а в Уфе больше 10 лет не могут м5 закатать объезд Уфы. а нужно учитывать что там местность не простая, горы, скалы, серпантин и прочие подвохи, а тут просто прямая!)))
сейчас глобальная стройка дороги от границы Башкирии и Челябинской области, смотришь и гордость берёт! а в Башкирии через Тикеево не могут по человечески мост сделать ежегодно пробки каждое лето. почему так?

Гость
26 сент 2022 в 18:48

Машины искренне жаль.